Борьба с крысами в частном доме

Семейный форум Абакана: говорим о домашних проблемах, о здоровье, о детях, о кулинарии и создании уюта в семье
Поделиться:

Модератор: Altum silentium

Re: Борьба с крысами в частном доме

Сообщение IGARA » 21 май 2013, 12:13

крысы могут у куриц съедать головы???
IGARA
Старожил

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение Alfer » 21 май 2013, 12:24

Почему возник такой вопрос? Если есть подозрение на какого-то вредителя, то это скорее хорьки. Если съедают только головы, то это наверяка курицы-зомби, которые пожирают куриные мозги.
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Alfer
Древний

Сообщение Guaron » 21 май 2013, 12:40

Там где живут крысы, мышей нет.
А по поводу борьбы с этой заразой есть такое средство. В 90-е годы держали родители живность (конкретно свиньи), расплодилось крыс тьма под полом в стайке где держали животных. Мне развлекуха была их из воздушки стрелять, точно в глаз как белку, потому как в туловеще не убивает ее или успевает убежать под пол. Посоветовали способ сжечь крысу поблизости с местом их дислокации. Сожгли в железном ведре, ушли все 100% :shock: .
Guaron
Новичок

Сообщение IGARA » 22 май 2013, 20:07

Alfer писал(а):Почему возник такой вопрос? Если есть подозрение на какого-то вредителя, то это скорее хорьки. Если съедают только головы, то это наверяка курицы-зомби, которые пожирают куриные мозги.

да просто у знакомых уже месяца 2 такое происходит, одна даже курица пропала( а так шт 3-4 без головы остались... прикол в том что только головы тронуты а остальное нет :shock:
IGARA
Старожил

Сообщение кЫса » 22 май 2013, 20:19

а вот если крыса сдохнет где нить под полом,в недоступном месте , запах будет дооолгий, и очень приятный :x
Кто гордая? Я гордая? Да нееет, мы ЦАРИЦЫ бабы простые)))))))))))))))))))))))))))
кЫса
Толстуха

Сообщение galinasult » 09 апр 2015, 21:38

Silver_Kitchen_Knife писал(а):Рад приветствовать тех кто решил прочитать мою тему. У меня проблема....
В общем примерно неделю назад, у меня в летней кухне завелись крысы, причём какие то мегамутанты, сегодня утащили 4 куринных спинки, которые я приготовил для собаки.... Кошка на палеве теперь когда туда попадает, сидит либо на столе либо на подоконнике. Это какой зверюгой надо быть быть то ? это я про крысу.
Соседи хвастались недавно что купили по инету ультразвуковой отпугиваетель грызунов.
В общем пока выписывать отпугиватель, пока это доставят, крысы могут в дом перебраться... Может кто знает где этими отпугивателями в Абакане торгуют?
P. S. или где у нас кто нибуть занимается травлением грызунов-мутантов?

Много времени прошло и интересно все же - Вы избавились от крыс? Какой метод использовали. А то у самой точно такая же ситуация.
galinasult
Новичок

Сообщение 9mm » 09 апр 2015, 21:52

IGARA писал(а):
Alfer писал(а):Почему возник такой вопрос? Если есть подозрение на какого-то вредителя, то это скорее хорьки. Если съедают только головы, то это наверяка курицы-зомби, которые пожирают куриные мозги.

да просто у знакомых уже месяца 2 такое происходит, одна даже курица пропала( а так шт 3-4 без головы остались... прикол в том что только головы тронуты а остальное нет :shock:

алфер прав, это хорек. он забирает одну, а остальным просто ради развлечения отвинчивает головы. его повадки.
Wͬͮ̋ͨ̿͡o͞k͗̋̎͒e ̃̀uͪ̔́ͯ̉ͯp,̵̏ ̄́͂f̶̆̚ȩ̅̀̋ͣͥ͊l̷͐̓̃͛̇̿̚t̄͊̆ͦ̉͐ lͨ̍͘i͛ͤ͛ͣ̇͗̄k̇ͬ́̒̐͢e͋͝ ͑ͣ̃҉sͩͦ̐̅̑h̴ͥ̾͆ͥ̈i̽ͣ̔̑̾҉ť̇.̧ ̶͛̂͆̿͛W͑̇e̢ͦͣͬ͂nt̎ ͤͣͩt͛̇͂̐̂̑͊oͩͩͣͭͫ̐ͮ ͛̉̿́̔̈́̓w̨ͧ̆ő͒̅̃̊͏rͧ͆̎̎̄̅ͥkͤ̌̇,͑ ͊̋́̌̕f́ę͆l̐t̅́ ̈ͪ̈́͑̐l̎͐̈̾͢iͧͤ̃͑k̵̄̔̅̊eͨ͆̄̍̅͢ ͨ͋̆sͮ͋ͣ͠h̶ͭͥ̓͂ͥi͆͟t͊̃ͯ̈ͦ
9mm
Древний

Пред.

Вернуться в Дом и семья