Где купить настоящие стойкие духи?

Форум Шопоголиков Абакана. Что где купить? Как сэкономить?
Поделиться:

Модератор: Altum silentium

Re: Где купить настоящие стойкие духи?

Сообщение Mew! » 11 фев 2013, 15:24

Попытаться отличить оригинал от подделки всё же можно. Во-первых, коробочка. Я в интернете сначала тщательно изучаю и коробку и флакон, затем только в магазин иду. Понятно, что не должно быть ошибок в надписях, что они должны быть ровными и тд. На каждом оригинальном флаконе на донышке находится код производителя. Этот код обязательно должен совпадать с кодом на коробке. Качество слюды и качество стекла флакона. Всё должно быть абсолютно прозрачным, не мутным.
Ну и ещё один из признаков - трубочка рыспылителя у оригинального флакона упирается перпендикулярно в донышко либо может быть незначительно загнута. В общем, она должна быть ровно такой длины, чтобы доставать до дна, а не слишком длинной и изогнутой.
У мюглеровского ангела она упирается в левый конец звезды. всегда.
Ну и многие девушки наверное видели флаконы всяких аморов жадоров и прочих за 800 что ли рублей. Так там можно и коды не рассматривать - стекло такого качества, что сомнений в подделке не остаётся.
А на сто процентов конечно уверенным можно быть только тогда, когда уже некоторое время походил послушал аромат на себе.

Я сама уже давно покупаю парфюм на одном парфюмерном форуме. Там общаются между собой увлечённые парфюмерией люди, коллекционеры ароматов, изучающие их и бесконечно друг с другом меняющиеся. Ценник бывает в два и даже три раза меньше по сравнению с магазинным. Но это нужно ждать пересылку и осознавать риск, когда покупаешь с рук. Всеми флаконами довольна. Когда сильно прижмёт хочунемогусейчасженужноатоумру, то тогда уже иду в елену.
Слова Павла о Петре говорят нам больше о Павле, чем о Петре
Mew!
Ветеран форума

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение Mew! » 11 фев 2013, 15:42

oliviagold писал(а):Спрашиваю у вас есть пудра с СПФ, она мне с чем?

Консультанты лэтуаля славятся своими глубокими познаниями не только у нас, а по всей россии, насколько знаю из отзывов.
Это нужно конкретно знать, что тебе нужно. Прихожу и спрашиваю у них: а у вас есть румяна Shiseido WT905? И только так. По другому они не найдут, это бесполезно даже надеяться. и уж тем более, не приведи господь просить у них совет.
Пару недель назад тоже когда акция была, пришла к ним за диоровской пудрой каптюр. Произнесла полное название, говорю: давайте поищем. Стали искать. вместе с ними села у накопителя и наблюдала. Разумеется, не нашли. Попросила показать, где у них находится диоровский уход, а не декоративка. Они стали упираться, что пудру в уходе как это, зачем там её искать, там же кремы! Но в итоге к стенду меня таки подвели. Стоят! три пудрени. Так консультант стала меня уверять, что это крем. Пальцем тычу в слово poudre, но она по-прежнему непонимающе на меня смотрит. Я в итоге сдалась: давайте мне этот крем. На кассе уже она мне говорит: давайте проверим, всё ли в целости и сохранности?
Видимо, хотела убедиться, что там действительно пудра) Открыла и давай охать, понесла второй сотруднице показывать.
Так они и удивлялись, что у них оказывается в кремах целых три пудры, а они даже не знали, что такая есть.
Про саму акцию вообще молчу. Если почитать списки продукции, попадающей под акцию, которые висели на сайте лету, то, что они выставили на свой стендик - капля в море. Помады, духи, метеориты, да очень, очень многое по словам консультантов скидке не подлежало.
Я просто от радости, что нашла свою пудру, не стала с ними перепираться и доказывать им то, что они лучше меня должны знать.
Mew!
Ветеран форума

Сообщение oliviagold » 11 фев 2013, 16:18

Mew! писал(а):
oliviagold писал(а):Спрашиваю у вас есть пудра с СПФ, она мне с чем?

Консультанты лэтуаля славятся своими глубокими познаниями не только у нас, а по всей россии, насколько знаю из отзывов.
Это нужно конкретно знать, что тебе нужно. Прихожу и спрашиваю у них: а у вас есть румяна Shiseido WT905? И только так. По другому они не найдут, это бесполезно даже надеяться. и уж тем более, не приведи господь просить у них совет..[/quote]
Дак вот я не найдя свою клиник (почему то декоративка клиник вообще исчезла со стенда) имела неосторожность спросить какие еще есть пудры с СПФ, видя ее бедные глаза не стала даже пытаться искать с ней. Пошла сама по стендам, вот уж повезло, купила Кларанс, не было у меня такой взяла на страх и риск, хорошая пудра я довольна.
oliviagold
Активный участник

Сообщение Баба Яга » 11 фев 2013, 16:20

Представляю, что впаривают незнайки-консы таким же покупателям.
Неужели настолько трудно изучить их небогатый ассортимент или вообще все это неинтересно, зачем тогда шли туда работать ? ...
Баба Яга
Завсегдатай

Сообщение azuzu » 11 фев 2013, 16:22

Баба Яга писал(а):Откуда инфа про подделки в ЛЭ?

по собственному опыту
Мечты сбываются!
azuzu
Завсегдатай

Сообщение Вилли » 11 фев 2013, 18:49

azuzu писал(а):
Баба Яга писал(а):Откуда инфа про подделки в ЛЭ?

по собственному опыту

У меня тоже по собственному опыту,брала в немецком дюттифри Версаче розовый брильянт, закончились приобрела тут а запах не тот и остаточное кашатиной воняет,больше не покупаю.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(Фаина Георгиевна Раневская)
Вилли
Общительный

Сообщение Lynx » 11 фев 2013, 20:41

Сегодня пришел свой заказ с "ONE MILLION by Paco Rabanne SPRAY MAN". Купил через посредников с Израиля, аромат просто супер, все девушки-коллеги в восторге. Обошлись всего за 2200.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab197365.gif[/img]
Lynx
Старожил

Сообщение Mew! » 11 фев 2013, 21:02

ооо. женщинам он очень нравится, да)
я такой своему мужчине подарила на день рождения. обожаю на нём)
Mew!
Ветеран форума

Сообщение Mew! » 11 фев 2013, 21:03

eko писал(а):
Mew! писал(а):Я сама уже давно покупаю парфюм на одном парфюмерном форуме.
http://ru.strawberrynet.com/main.aspx нет?

нет. это же интернет-магазин
Mew!
Ветеран форума

Сообщение dima19rus » 22 апр 2013, 22:13

Верно я там уже 2раза брал духи с феромонами.И один и тот же запах беру.А когда у них не было я заказывал духи с этого сайта http://sexylife2013.ucoz.com/
dima19rus
Новичок

Сообщение alex26 » 23 апр 2013, 19:21

А кто нибудь покупал что нибудь из селективной парфюмерии?вот подумываю отливанты и пробники заказать несколько штук из любопытства на этом сайте http://olinda.ucoz.ru/
alex26
Активный участник

Сообщение MorBo » 28 апр 2013, 17:44

http://esenka.ucoz.ru/index/otlivanty_chast_2/0-73 здесь заказывала несколько раз. все приходило, судя по описанию ароматов приходило именно то что заказала. упаковывают с совестью, стекляшки точно в пути не побьются
MorBo
Активный участник

Пред.

Вернуться в ШопинG