Кальян в общепите

Обсуждаем кафе, рестораны и столовые города
Поделиться:

Куратор темы: KAiZeR

Ваше отношение к кальяну в ресторане/кафе?

Кальян нужен.
1
2%
Кальян не нужен.
25
61%
Мне все равно.
15
37%

Всего голосов : 41

Re: Кальян в общепите

Сообщение sekator » 25 янв 2017, 08:46

раньше, когда в лимерике еще можно было спокойно курить, не припомню, чтобы там стоял кумар, вытяжка была прекрасная. Увлечение кальяном - какойто дешевый понт кмк, если там нет веселящего чая в составе, чо толку от него, проще выйти в холл и покурить понормальному.
А вообще из двух зол убрать бы отвратительную акустику там и еще более отвратительные музыкальные их номера, больше вреда от них, чем от кальянов. Ужасает развлекалово в лимерике - не хожу поэтому туда. не нравится вам кальяны - тоже не ходите.
sekator
Активный участник

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение tiniji » 25 янв 2017, 08:58

den писал(а):чисто мне до кальяна пофигу. меня просто раздражают подобные опросы... реально достали. из за этих опросов потом начинается разводы вот типа сколько нас кто не хочет. ЗАПРЕТИТЬ!!! Я курю сигареты. и мне в лом выходить курить куда то.... по этому иной раз прибегаю к кальяну. со сломанной ногой не напрыгаться было туда сюда на улицу гонять.

Да никто не собирается запрещать бухать и курить в кабаках и пабах. Другое дело семейный ресторан. Все ведь зависит от формата заведения. Прийти семьей в лимерик паб или пикник это надо еще додуматься.
tiniji
Старожил

Сообщение frusciante » 25 янв 2017, 09:00

Если речь о Лимерике, то да, хуже развлекательной программы, чем там - еще нужно поискать. Так что я уверен, если руководствоваться вкусами тамошних арт-директоров, кальян там будет 100%)
frusciante
Участник

Сообщение Siberian Light » 25 янв 2017, 09:17

tiniji писал(а):
den писал(а):чисто мне до кальяна пофигу. меня просто раздражают подобные опросы... реально достали. из за этих опросов потом начинается разводы вот типа сколько нас кто не хочет. ЗАПРЕТИТЬ!!! Я курю сигареты. и мне в лом выходить курить куда то.... по этому иной раз прибегаю к кальяну. со сломанной ногой не напрыгаться было туда сюда на улицу гонять.

Да никто не собирается запрещать бухать и курить в кабаках и пабах. Другое дело семейный ресторан. Все ведь зависит от формата заведения. Прийти семьей в лимерик паб или пикник это надо еще додуматься.

А у нас, по-моему, кроме МамыРомы и семейных ресторанов-то нет.
Siberian Light
Общительный

Сообщение den » 25 янв 2017, 09:37

114 чем не семейный? ньюйорк, перцы, да по сути их полно. верните куришку в заведения разврата и порока!!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Комплименты – оружие слабых мужчин. Сильные всегда говорят правду.
den
Ветеран форума

Пред.

Вернуться в Общепит