Чип-Тюнинг от Паулюса, «АРС АДАКТ» и "ReflashTeam"

Поделиться:

Куратор темы: kroluh

Re: Чип-Тюнинг от Паулюса, «АРС АДАКТ» и "VtecTeam"

Сообщение AlxndrM3S » 20 окт 2016, 10:31

Забывал все отписаться, руки не доходили. Зато протестировал достаточно времени в разных циклах.
Прошил Hyundai IX-35 у Сергея (2,0 идентичный спортэйджу). Тупой бегемот превратился в поджарого кабаняку :-D Тупорылая педаль газа очухалась и начала заметно откликаться. К коробкам автомат отношусь скептически, поэтому я откровенно удивился пробуксовке при резком нажатии педали газа во время старта. Тяга с низов появилась и приятно радовала, пока не привык)) По трассе, обгоны стали легче, но при нагрузке автомобиля динамика сильно снижается (маловато такому кузову 2.0л.) и от этого никуда не денешься, акцентирую на этом, т.к. сейчас под попой мазда 3, 6стМех и вес заметно влияет только на торможение.
Вердикт таков. Прошиваться стоит, но такая дикая разница в поведении, как была с фокусом 1.8л 5стМех меня не застала по ощущениям. Фокус от Паулюса реально изменился, а Хюндай стал более понятным и отзывчивым.
AlxndrM3S
Завсегдатай

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение kroluh » 20 окт 2016, 16:21

спасибо за отзыв. заезжайте на кофе).
kroluh
Старожил

Re: Чип-Тюнинг от Паулюса

Сообщение Vist24 » 12 ноя 2016, 21:23

kroluh писал(а):Скидка в 10 процентов на репрог блоков бош 17.9.71 устанавливаемых на автомобили уаз не действует. действует только откат за отзыв в этой теме..

А в патриотах 12 года, с обновлённой панелью, надеюсь не они стоят?
Vist24
Новичок

Сообщение kroluh » 13 ноя 2016, 00:01

Не. До примерно лета 2014. Старые блоки. 1797. Попроще и подешевле)).
kroluh
Старожил

Сообщение Riko » 29 ноя 2016, 16:05

Здравствуйте, интересует такой вопрос: открытием скрытых функции mitsubishi занимаетесь? в частности интересует лансер десятка
Riko
Старожил

Сообщение kroluh » 29 ноя 2016, 20:23

Тут ситуция то выглядит так, что мне как для комерции функции правки будут стоить денег а вам для часного пользования услуги правки бесплатны)). Что напрочь убивает комерческий интерес заниматься этим.))
kroluh
Старожил

Сообщение Riko » 30 ноя 2016, 14:12

kroluh писал(а):Тут ситуция то выглядит так, что мне как для комерции функции правки будут стоить денег а вам для часного пользования услуги правки бесплатны)). Что напрочь убивает комерческий интерес заниматься этим.))

ничего не понял если честно. Почему вы ни хотите взять у меня денег ?? :)
У вас есть mut III ??
Riko
Старожил

Сообщение kroluh » 30 ноя 2016, 14:39

mut3 есть в медведе. можете запросить процедуру считывания конфига. сами поправить конфиг и запросить процедуру записи конфигурации. В медведе эта процедура по нормачасам идет. на вскидку 0.5 часа. тоесть рублей 500 разовый заезд. то есть в 1000 должны по идее уложится. конфигурацию етакса сами можете поправить бесплатно для своего авто. где скажу.
если я буду делать то обойдется в 2000-2500.
kroluh
Старожил

Сообщение kroluh » 19 дек 2016, 22:51

Команда "VtecTeam"-Honda обьявила новогоднюю акцию. Я не сторонник акций)). Ибо не несут они в себе составляющей развития. Но являясь официальным представителем обязан.
NTo36Vi6Ppo.jpg
NTo36Vi6Ppo.jpg (79.31 КБ) Просмотров: 4362
kroluh
Старожил

Сообщение kroluh » 21 дек 2016, 23:48

И так ВНИМАНИЕ. Мы покидаем команду по чип тюнингу "VtecTeam" в связи с реорганизацией. Потеря бренда есть некоторая печальственность.
Однако клиентам можно не переживать. Все лудившее остается с нами. Теперь мы рады представить старые имена в новом свете. ReflashTeam-встречайте. https://m.vk.com/reflashteam.
В основе Honda и эксклюзивные возможности которых нет ни у кого, что доказывает их профессионализм. И во общем уже готовы америкосы)
И таки да напомню. Если ваш критерий где дешевле то отвечю словами еврея "сема вы таки наверное ошиблись дверью".
Я не сторонник акций ибо они обычно из моего наблюдения не ведут к развитию (и я таки могу это доказать)). Посему акцию от команды рефлеш
рефлеш.jpg
рефлеш.jpg
в моем лице можно считать реальным подарком. )

Civic 8-9, Jazz/Fit (1,3L) - 6000р
Accord 7-8 (2.0L), CR-V, Jazz/Fit (1,5L)- 8000р
Accord 7-8-9 (2,4L), Acura 3.5L, Pilot, Legend, Civic TypeR - 10000
. Я злой крохобор)).
и в тенденции как всегда лучшее и расходники мотюль, манн, бош, кулстрим, лемфердер, сакс итд. только оригиналы.
С наступающим всех новым годом и чтоб никогда вашим кредом по желаниям и возможностям не быть дешовыми тоесть (где дешевле))
kroluh
Старожил

Re: Чип-Тюнинг от Паулюса, «АРС АДАКТ» и "ReflashTeam"

Сообщение $Дмитрий$ » 25 дек 2016, 11:31

Какой чип вы могете предложить 3S-GTE(калдина,целика гт-фор), 2JZ-GTE VVT(ариста,супра) выпуска 90-х годов и далее???(лучше НЕ в личку а сюда) ;)
[GT club of Abakan]
Starion V8 Drift
Starlet KP61 Tuning
$Дмитрий$
Ветеран форума

Сообщение kroluh » 25 дек 2016, 18:26

Сюда так сюда)). Я обычно сюда все и пишу ибо скрывать нечего)).
Ничего я вам не могу предложить). Нету на 90е хх.
kroluh
Старожил

Сообщение Vist24 » 26 дек 2016, 23:17

Чипанул у Сергея сегодня патриота. Пожалел. Пожалел что сразу, как купил патрика на чипование не поехал, хотя двое знакомых на патриотах, рекомендовали на Чертыгашева 27 заехать. При выезде из сервиса, сразу почуствовал изменения. До педальки газа чуть дотрагиваешься, машина прёт. При переключениях кпп ногу стал с педали убирать. Незнаю как будет по расходу, но думаю уменьшится, так как тяга увеличилась очень заметно. Пробовал на 4-5 передачи и по городу на малых и в гору на 5 ой газ сбрасывал, потом добавлял, тянет заметно лучше. Короче Сергею благодарность ( и за совет про ГБО) , впечатление от чиповки очень хорошие. п.с. только один минус, думаю привышений скорости теперь ещё больше по посёлку у меня будет. 8-)
Vist24
Новичок

Сообщение kroluh » 27 дек 2016, 00:00

Спасибо за отзыв. Я то всего лиш представитель. Прошивку то Павел ака (Паулюс) делал. Ему спасибо за проффесионализм в своем деле. )
kroluh
Старожил

Сообщение RADAR » 22 янв 2017, 20:39

здравствуйте!Nissan 10год мотор HR-15,что-нибудь можно сделать?Исключить из работы EGR?Цена?
Не раскрылся основной-нехер дергать запасной!
RADAR
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Услуги по ремонту и обслуживанию автотранспорта