Секретные материалы

Поделиться:

Модератор: mraky

Re: Секретные материалы

Сообщение gurgeen » 01 мар 2016, 20:44

попробовал глянуть, хоть я и понимаю что актеры стареют, но Скалли прямо таки норм)), в отличии от Малдера, первые две серии вроде можно смотреть, но третья это просто ППЦ, это стеб? или прикол такой? кто досмотрел сезон, подобные серии еще будут?
gurgeen
Ветеран форума

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение 9mm » 01 мар 2016, 22:03

конечно это стеб. весь сезон по сути стеб, чего только стоит "ты ведь не забыл что я бессмертная?", и в старых секретных материалах были такие шутливо-стебные серии и в этом не стали нарушать традиции. и не без замашки на смысловую нагрузку, между прочим.
Wͬͮ̋ͨ̿͡o͞k͗̋̎͒e ̃̀uͪ̔́ͯ̉ͯp,̵̏ ̄́͂f̶̆̚ȩ̅̀̋ͣͥ͊l̷͐̓̃͛̇̿̚t̄͊̆ͦ̉͐ lͨ̍͘i͛ͤ͛ͣ̇͗̄k̇ͬ́̒̐͢e͋͝ ͑ͣ̃҉sͩͦ̐̅̑h̴ͥ̾͆ͥ̈i̽ͣ̔̑̾҉ť̇.̧ ̶͛̂͆̿͛W͑̇e̢ͦͣͬ͂nt̎ ͤͣͩt͛̇͂̐̂̑͊oͩͩͣͭͫ̐ͮ ͛̉̿́̔̈́̓w̨ͧ̆ő͒̅̃̊͏rͧ͆̎̎̄̅ͥkͤ̌̇,͑ ͊̋́̌̕f́ę͆l̐t̅́ ̈ͪ̈́͑̐l̎͐̈̾͢iͧͤ̃͑k̵̄̔̅̊eͨ͆̄̍̅͢ ͨ͋̆sͮ͋ͣ͠h̶ͭͥ̓͂ͥi͆͟t͊̃ͯ̈ͦ
9mm
Древний

Сообщение Pavell » 01 мар 2016, 22:33

Я вот не понимаю, кому этот стеб нужен только. По моему так мрачный, серьезный такой сезон, без тени юмора, с какими то там финальными точками и откровениями был бы более в тему.
Pavell
Вечный

Сообщение 9mm » 01 мар 2016, 22:46

ну серьезности и мрака там тоже хватало, а финальные точки... лично мне нравится сама идея того, что в подобных историях финальные точки невозможны в виду отсутствия финиша. это бесконечная история добра и зла, и порой они так переплетаются что размывается сама грань между ними. но на самом деле я уверен создатели руководствовались куда более прагматичными побуждениями, зачем расставлять точки над и, если есть возможность срубить еще бабла в будущем.
Wͬͮ̋ͨ̿͡o͞k͗̋̎͒e ̃̀uͪ̔́ͯ̉ͯp,̵̏ ̄́͂f̶̆̚ȩ̅̀̋ͣͥ͊l̷͐̓̃͛̇̿̚t̄͊̆ͦ̉͐ lͨ̍͘i͛ͤ͛ͣ̇͗̄k̇ͬ́̒̐͢e͋͝ ͑ͣ̃҉sͩͦ̐̅̑h̴ͥ̾͆ͥ̈i̽ͣ̔̑̾҉ť̇.̧ ̶͛̂͆̿͛W͑̇e̢ͦͣͬ͂nt̎ ͤͣͩt͛̇͂̐̂̑͊oͩͩͣͭͫ̐ͮ ͛̉̿́̔̈́̓w̨ͧ̆ő͒̅̃̊͏rͧ͆̎̎̄̅ͥkͤ̌̇,͑ ͊̋́̌̕f́ę͆l̐t̅́ ̈ͪ̈́͑̐l̎͐̈̾͢iͧͤ̃͑k̵̄̔̅̊eͨ͆̄̍̅͢ ͨ͋̆sͮ͋ͣ͠h̶ͭͥ̓͂ͥi͆͟t͊̃ͯ̈ͦ
9mm
Древний

Пред.

Вернуться в Сериалы