Куплю\приму в дар фототехнику

Поделиться:

Куратор темы: Жареный

Куплю\приму в дар фототехнику

Сообщение Жареный » 08 май 2017, 14:29

9Ro_NNYT56E[1].jpg
9Ro_NNYT56E[1].jpg (59.89 КБ) Просмотров: 927

Всем привет. Еще раз выложу объявление.

Готов за умеренную (лучше символическую) плату купить, забрать за сок\пиво\шоколадку, принять в дар фототехнику. Сам приеду и заберу.

Если у Вас или у Ваших родственников уже много лет пылится без дела старая фототехника - не дайте ей закончить жизнь на помойке.

Собираю не для перепродаж, в идеале в будущем хотелось бы организовать какую-никакую выставку фототехники.

Ищу, собираю, отмываю и по возможности ремонтирую:

- Старые фотоаппараты. В основном советские, но если Вам не жалко будет расстаться с иностранной техникой - вообще отлично! Не интересуют всякого рода мыльницы 2000х годов и полароиды.

- Любые объективы.

- Советские пленочные видеокамеры.

- Проекторы и диапроекторы.

- Аксессуары: вспышки, экспонометры, тросики, фильтры, шахты, видоискатели, фотосумки, чехлы и т.д.

- Из печатно-проявочной техники нужен только ОДИН (коллекционировать эти чемоданы не хочу) фотоувеличитель в ОТЛИЧНОМ состоянии (чтобы не стыдно было показать людям), ОДИН глянцеватель, ОДИН фонарь, пару лотков и пару бачков. Если есть чудом сохранившаяся химия, пленка и фотобумага в оригинальной упаковке - вообще великолепно.

Если у меня уже есть один фотоаппарат - второй такой же я не возьму. Та же история с объективами. Исключение - аппаратура в лучшем состоянии чем у меня.

Связь ЛС, тел 89IЗ44I4889 (можно viber-whatsapp-telegram), e-mail ksergion@mail.ru
Жареный
Завсегдатай

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Re: Куплю\приму в дар фототехнику

Сообщение Pavell » 11 май 2017, 14:30

Достойное дело, но им было хорошо заниматься лет 15 назад. Сейчас уже значительная часть техники нашла своих владельцев, люди понимают, что в основном это стоит реальных денег. Владею Зорким-3, Киев-2, Сокол-2. Продавать не собираюсь, раз в год приятно взять в руки.
Pavell
Вечный

Re: Куплю\приму в дар фототехнику

Сообщение Жареный » 11 май 2017, 15:33

Рядовые фотоаппараты-миллионники не имеют ни исторической ни денежной ценности никакой.
И снимать на них тоже уже никто не хочет.

А то что на авито их выкладывают за кучу денег... Неадекватные люди.
Жареный
Завсегдатай

Вернуться в Фототехника