Дайте хорошую работу

Поделиться:

Куратор темы: Diavolik_X

Дайте хорошую работу

Сообщение Diavolik_X » 24 янв 2014, 00:14

27 года, холост. Закончил ХГУ, бакалавриат - менеджмент. магистратура - региональное управление. Еще Пед заканчивал, на программиста.
Умный, честный, легко обучаюсь и вообще люблю учиться всему новому. Дружу с компьютерами.
Хотелось бы найти работу по специальности, или хотя бы немного смежную. Выучился на менеджера (бакалавриат).
В далеком 2008. Был лаборантом в школе, по сути провел в единственный класс интернет и восстановил полумертвые машины.
В том же году банчили телефонами с братом и его другом, как раз стали появляться первые китайцы, возили их из края. Работал продавцом в нашем же магазине. Продавцом с пол года отработал, "менеджером за закупкам" до 05.2013г.
Так же немного поработал преподавателем в кадровом агентстве.
В 2009 поступил в ХГУ очно. С первого курса и до конца учебы периодически подрабатывал, в основном вентиляцией занимался и брату помогал с их точкой. К концу года накопил на девятос.
После окончания универа поступил заочно на магистратуру, по специальности "Региональное управление", устроился менеджером по продажам. Продавал мед. товары (шприцы, пластыри, капельницы и прочее). Проработал чуть более полу года. Перспектив абсолютно никаких.
В будущем планирую заняться преподаванием в университете, душа у меня к этому делу лежит.
Хочу найти интересную работу, с достойной оплатой труда. Хотелось бы среднюю заработную плату по Хакасии кушать хочется. К тому же ремонт в квартире надо делать, да и машину уже пора менять...
Резюме могу выслать на почту, связаться можно здесь или по почте mezhekov.d@mail.ru
Спасибо за внимание, с уважением Дмитрий.
Последний раз редактировалось Diavolik_X 17 июн 2016, 15:20, всего редактировалось 7 раз(а).
Как-то так
Diavolik_X
Ветеран форума

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Re: Дайте хорошую работу

Сообщение ADeeDAS » 24 янв 2014, 00:44

но и кушать то же хочется
в абакане с работой тяжко. я тоже с высшим (не местным), тоже на авто(не на русском) и хреново с работой тут. ничего толкового найти не могу. или гроши предлагают, или требования ппц какие...в крае без высшего и опыта, совмещал учебу и работал, зарабатывал 25-30 в месяц. тут с высшим 10-15 предлагают...жесть
работал в такси, сейчас и так ничего толком не заработать, видать уволили народ. машин тьма, денег нет, заявок нет. раньше сидишь выбираешь куда ехать, сейчас хватают всё подряд лишь бы уехать...
но ничего, прорвемся =))
ADeeDAS
Ветеран форума

Сообщение Diavolik_X » 24 янв 2014, 12:17

Кстати да, еще в такси работал. Но это бред, там надо быть вообще матерым, чтобы нормально зарабатывать.
Как-то так
Diavolik_X
Ветеран форума

Сообщение ADeeDAS » 24 янв 2014, 12:42

Diavolik_X писал(а):Кстати да, еще в такси работал. Но это бред, там надо быть вообще матерым, чтобы нормально зарабатывать.

чтоб нормально зарабатывать в такси, надо иметь чужую машину, бесплатный бензин и ауру удачи на максимум. ну и бессмертие, пассажиры тоже разные... http://www.24auto.ru/forum/news/topic-152656.html
ADeeDAS
Ветеран форума

Сообщение ghost busters » 24 янв 2014, 15:02

Тоже что-ли присоединиться и поплакаться?
Времена меняются, но юродиевые остаются
ghost busters
Активный участник

Сообщение Timofey » 24 янв 2014, 17:05

Ребята, если хоть чучуть умеете говорить и есть тачка, то для вас есть масса работы, как говорится кто ищет тот найдет, к примеру можно работать мерчендайзером и легко зарабатывать 15 тыщ, повторюсь ЛЕГКО, плюс день не полностью занят, можно еще смело подрабатывать. Пока был в абакане, работал в одной молочной компании торговым, так мерчиков там так парились найти, что ужас просто, мне замену тоже достаточно долго искали, а все потому что народ тупо боится звонить и спрашивать по вакансиям.
Timofey
Общительный

Сообщение ADeeDAS » 24 янв 2014, 19:58

shystrik писал(а):Ребята, если хоть чучуть умеете говорить и есть тачка, то для вас есть масса работы, как говорится кто ищет тот найдет, к примеру можно работать мерчендайзером и легко зарабатывать 15 тыщ, повторюсь ЛЕГКО, плюс день не полностью занят, можно еще смело подрабатывать. Пока был в абакане, работал в одной молочной компании торговым, так мерчиков там так парились найти, что ужас просто, мне замену тоже достаточно долго искали, а все потому что народ тупо боится звонить и спрашивать по вакансиям.

звоню торговым, приезжаю собеседования. или маршруты по 400+км в день (нах надо?) или требования ппц начинают гнуть опыт бла-бла-бла стажировка месяц бесплатно(опять же нах надо?)
ADeeDAS
Ветеран форума

Сообщение Timofey » 24 янв 2014, 20:11

Вот смотри, сейчас сам нахожусь в поиске работы в красноярске, был на многих собеседованиях, не определился пока лишь потому что ищу чтото в удовольствие. Начинаю со звонка, узнаю название компании и функционал работника который им нужен (адекватный рекрутер сэкономит и мое и свое время и ответит обязательно, в обратном случае смысла общаться нет). Про большой маршрут я тебя понял, если не нравится кататься, то действительно не стоит. А вот про то что начинают загибать требования про опыт и стажировку месяц за твой счет, это лишь проверка тебя, купишься или решишь поторговаться, и тут уже все в твоих руках, дай понять работодателю что настрой твой серьезен и ты пришел не на пол года к ним поработать (хотя выгорание торгового 1-2 года), и готов отработать деньги которые будут тебе платить на 100%. И тогда, все требования, которые тебе озвучили в начале, отойдут на второй план.
Timofey
Общительный

Сообщение ADeeDAS » 24 янв 2014, 21:35

shystrik писал(а):Вот смотри, сейчас сам нахожусь в поиске работы в красноярске, был на многих собеседованиях, не определился пока лишь потому что ищу чтото в удовольствие. Начинаю со звонка, узнаю название компании и функционал работника который им нужен (адекватный рекрутер сэкономит и мое и свое время и ответит обязательно, в обратном случае смысла общаться нет). Про большой маршрут я тебя понял, если не нравится кататься, то действительно не стоит. А вот про то что начинают загибать требования про опыт и стажировку месяц за твой счет, это лишь проверка тебя, купишься или решишь поторговаться, и тут уже все в твоих руках, дай понять работодателю что настрой твой серьезен и ты пришел не на пол года к ним поработать (хотя выгорание торгового 1-2 года), и готов отработать деньги которые будут тебе платить на 100%. И тогда, все требования, которые тебе озвучили в начале, отойдут на второй план.

в крае работу найти не проблема, проблема если хочешь много бабла и чтоб без пробок на районе...да эт всё понятно, работу за 15 тыщ я хоть завтра выйти могу. но что такое 15тыщ для абакана? я не проживу на эти деньги(я не шарюсь по клубам и барам. бабло направо-налево не раскидываю). 15 тыщ это минимум жизни: платить за хату, шмотки по сезону, хавка домашняя. на 15тыщ в месяц не съездишь за границу, не обновишь машину( у меня норм аппарат, но ему больше 10 лет)....абакан нищебродский город :(
ADeeDAS
Ветеран форума

Сообщение Mantis_S » 24 янв 2014, 21:46

Работу в Полиции не рассматриваете? В Абакан сразу вряд ли возьмут, через район, но тем не менее. Можно в Минусинске ещё попробовать.
Mantis_S
Старожил

Сообщение ADeeDAS » 24 янв 2014, 22:38

Mantis_S писал(а):Работу в Полиции не рассматриваете? В Абакан сразу вряд ли возьмут, через район, но тем не менее. Можно в Минусинске ещё попробовать.

Не хочу показаться лохом, или, скажем трусом, Но я скорее сдохну, чем стану мусором. (с)
ADeeDAS
Ветеран форума

Сообщение Mantis_S » 24 янв 2014, 22:41

Вопросов больше нет.
Mantis_S
Старожил

Сообщение yan_gri » 24 янв 2014, 22:54

Как же надоели такие темы. Везде виноват Путин, Госдэп и прочие...
В чистом остатке имеем: опыта как такового нет, зато ВЫШКА!(это прям фактор который повышает вашу цену на рынке труда...), работать не хочу (400км, якобы плохой маршрут, а вопрос нахрен ты без опыта на Абакане?), полиция - лучше сдохнуть. Начинать с низов с копейки и приобрести опыт, а затем подниматься по лестнице не вариант. Таксовать не буду, там опасно и надо опять же вникать в тонкости. А по поводу опасности, так есть элементарные меры предосторожности и чувство самосохранения. Не спорю работа нервная, но соблюдай правила и всё будет хорошо, а людей и в кино убивают.
Скажу именно по "ADeeDAS" помню рекламировал перешив чехлов и прочего, обещал мне фото тканей, что вот-вот появится и я вам отправлю. Прошло пол года - фото нет. Вы думаете я позвоню в Вашу(?) конторку и буду напоминать? Нет. Рынок огромен, как и рынок вакансий.
И после этого "подписчики бизнес цитатников" собираются в такие темы и плачут, что работы нет.
Кто ищет, тот всегда найдет. А вы не работу ищете, а место потеплей. И желательно из грязи в князи сразу.
Раньше, до появления интернета, люди понимали, что за сказанные слова придется отвечать
yan_gri
Завсегдатай

Сообщение ADeeDAS » 24 янв 2014, 23:11

yan_gri писал(а):Как же надоели такие темы. Везде виноват Путин, Госдэп и прочие...
В чистом остатке имеем: опыта как такового нет, зато ВЫШКА!(это прям фактор который повышает вашу цену на рынке труда...), работать не хочу (400км, якобы плохой маршрут, а вопрос нахрен ты без опыта на Абакане?), полиция - лучше сдохнуть. Начинать с низов с копейки и приобрести опыт, а затем подниматься по лестнице не вариант. Таксовать не буду, там опасно и надо опять же вникать в тонкости. А по поводу опасности, так есть элементарные меры предосторожности и чувство самосохранения. Не спорю работа нервная, но соблюдай правила и всё будет хорошо, а людей и в кино убивают.
Скажу именно по "ADeeDAS" помню рекламировал перешив чехлов и прочего, обещал мне фото тканей, что вот-вот появится и я вам отправлю. Прошло пол года - фото нет. Вы думаете я позвоню в Вашу(?) конторку и буду напоминать? Нет. Рынок огромен, как и рынок вакансий.
И после этого "подписчики бизнес цитатников" собираются в такие темы и плачут, что работы нет.
Кто ищет, тот всегда найдет. А вы не работу ищете, а место потеплей. И желательно из грязи в князи сразу.

а где опыту взяться? работать за бесплатно? жрать помои или че? ты готов каждый день ездить в шарыпово или абазу? полиция грязная структура с грязными людьми. с низов? на низах кушать хочется а не скрести копейки и сидеть в кредитах. таксовать приходится. думаешь не опасно? не убивают таксистов ради 300р? перешивы чехлов не рекламировал, фото тканей давно в группе вк(СМ НИЖЕ), если бы тебе реально было интересно, приехал и посмотрел образцы, тебе бы объяснили все за и против, показали и рассказали. звони не звони. мне пофиг)) а насчет вакансий ты не прав, если ты живешь в достатке, молись, чтоб дядя путин не залез в твой карман, а гайки то затягивают...некто не плачет. я лишь констатирую факт, это истина, и ты не в силу её опровергнуть. я ищу и я найду и работу и где потеплей, Москва не сразу строилась...
ADeeDAS
Ветеран форума

Сообщение Mantis_S » 24 янв 2014, 23:21

Какой-то бред неудачника, пытающегося себя оправдать, если честно...

Сам же пишешь, что Москва не сразу строилась. На хорошую и теплую работу без знакомства никто тебя не возьмет, поэтому, как не крути, надо начинать с низов. А если ты человек целеустремленный и сам по себе хороший, то ты долго в низах и не пробудешь.
Ну, или развивай свое дело (пошив ткани, как я понял).
Mantis_S
Старожил

След.

Вернуться в Ищу работу (резюме)