Интернет- маркетолог, 30тыр.

Поделиться:

Куратор темы: Карабас -барабас

Re: Интернет- маркетолог, 30тыр.

Сообщение extra » 28 апр 2017, 10:55

ПанкЖив писал(а):Вы предположили чушь в мой адрес, я вам ответил тем же.

нормально можно общаться, да?

ПанкЖив писал(а):В смысле все? Одно задание одному кандидату. Разве это не очевидно? Работы испугались, сразу видно как вы к ней относитесь.

товарищ, чего это вы юлозите? Ничего не очевидно, ибо не говорили 1 задание - 1 кандидат. Понтонулись, так теперь признавайте что не правы. И мне очень интересно как вы сделаете хотя бы 1-2 задания, некий мастеркласс. Карабас -барабас ведь теперь думает, что кандидат должен выполнить все задания для успешного прохождения тестирования.
Карабас -барабас писал(а):Вы считаете что зп в 30 тыр слишком мала ? Или вы считаете что для того что бы получить работу не нужно подтверждать свои навыки и умения для того что бы потенциальный работодатель принял решение? Каждому с кем встречался я обещал, что не буду без его ведома использовать результаты тестирования!Если человек профессионал, то на выполнение задач уйдет не более двух вечеров! Оплачивать ваше обучение у меня нет ни каких позывов! :D

ну не два вечера.. что уж вы так.. если бы речь шла о двух вечерах, то уважаемый пользователь, который и дал список заданий, продемонстрировал БЫ сразу все навыки. а так, он просто беседует :)

Жопа с ручкой писал(а):В Вашем случае лучше было бы взять человека который по резюме подойдет, составить как положено договор с пунктом о испытательным сроком (или все-таки нужен "серый" сотрудник??? :) ), назначить ему хоть какую то мотивационную оплату.

да тут же желание получить работу..
придумать сюжеты и прочее, чисто так, для тренировки мозгов можно. Было бы желание, правда?
edemvezde.ru
master4wd.ru
extra
Ветеран форума

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение ПанкиХой » 28 апр 2017, 11:08

Алё. Уважаемый. Тебе что-то показалось, и ты давай оскорбляться. Я не виновен в том что у тебя каша в голове и ты ни на одном собеседовании не был. Я не вижу вообще никаких проблем в том списке который накидал. Шапку на вк нарисовать - час. Список + - слов составить это еще час. Конкурсные механики даже составлять не надо, там давно всё известно и придумано заранее, а на бумаге изложить это еще час максимум.

Если у вас нет своих оплаченных инструментов, которые автоматизируют все эти процессы - то это исключительно ваша проблема, лопатьте ручками, нойте на форумах и агритесь на работодателя.
ПанкиХой
Новичок

Сообщение ПанкиХой » 28 апр 2017, 11:10

Fenicss писал(а):Слушай чудо юдо и как ты сравнивать будешь. Задания абсолютно разные. Это тоже самое нанимать мастера по ремонту машины - одному дать двигатель отремонтировать второму кпп третьему подвеску перетрясти четвертому развал схождения сделать пятому колеса переобудь а потом кто же лучше... И если никого не сделал так хоть машину отремонтировали. Утрированно звучит именно так

Слушай, односторонне развитый человечек, ты вообще понимаешь смысл работы интернет маркетолога проживающего в зачуханном регионе и какие задачи перед ним стоят? Тебе объяснить аналогию про узкоспециализированного врача, например хирурга и врача общей практики, например терапевта?

Все мы прекрасно понимаем, что для тех задач что озвучил Карабас, нужно как минимум 3 человека с общей зарплатой 150 к. Но я не уверен что Карабас это понимает и готов вкладываться в то что не понимает. Местный рынок нам что говорит? Говорит нам что нужно быть универсалом и выполнять кучу несвойственных этой профессии задач и при этом заказчик даже не похвалит и премии за это не даст.
ПанкиХой
Новичок

Сообщение extra » 28 апр 2017, 11:32

ПанкиХой писал(а):Алё. Уважаемый. Тебе что-то показалось, и ты давай оскорбляться. Я не виновен в том что у тебя каша в голове и ты ни на одном собеседовании не был. Я не вижу вообще никаких проблем в том списке который накидал. Шапку на вк нарисовать - час. Список + - слов составить это еще час. Конкурсные механики даже составлять не надо, там давно всё известно и придумано заранее, а на бумаге изложить это еще час максимум.

Если у вас нет своих оплаченных инструментов, которые автоматизируют все эти процессы - то это исключительно ваша проблема, лопатьте ручками, нойте на форумах и агритесь на работодателя.

да ничего не показалось, мне нравится как реагируешь :D один в инторнете делает вид что обижает, другой что обижается. так и живем. ента же накаба!
да первые пункты как раз и делаются за считанные часы\минуты. Дольше сочиняешь и анализируешь. есть крутые пункты типа комикса - там время надо.
edemvezde.ru
master4wd.ru
extra
Ветеран форума

Сообщение ПанкиХой » 28 апр 2017, 11:37

Ну, с комиксом тоже все не сложно, можно делать на ходу. Полно инструментов для обработки фоток/накладывания объектов/надписей на андроид. Грубо говоря, взял фотку, наложил на лицо человека фотку жабы с двача, написал что сезон кончился и вот готов мемасик.

Если честно, я не смог бы качественно выполнить половину заданий из своего списка только потому что не разговаривал с Карабасом лично и не представляю какие услуги он оказывает и какие товары продает. Тот же список ключевиков зависит от понимания того что происходит в бизнесе у человека. Какие услуги новые и требуют продвижения, какие услуги старые и можно в них не вбухивать рекламный бюджет. Опять же есть услуги на которые спрос есть, а есть на которых спроса нет и никогда не будет... Но на данном этапе этого и не требуется. Всё равно Карабас не поймет, качественно список составлен или нет. Да и не того поколения человек чтобы заморачиваться комиксами и мемасиками, и разбираться в их актуальности.
ПанкиХой
Новичок

Сообщение matrixxx » 28 апр 2017, 12:49

я вообще так понял что топикстар не ищет никого, нет заинтересованности как мне показалось.
Я бы посмотрел как инфографику сделали тоже за час бы.
Есть портфолио. что ещё надо по сути)
P.s. А вообще мне предложили все сделать задания из списка :D
matrixxx
Старожил

Сообщение ПанкиХой » 28 апр 2017, 12:53

Скачиваем набор иконок. В фотошопе делаем однотонный квадрат. На нем размещаем иконки. Иконки подписываем. При необходимости иконки совмещаем линиями. Можно онлайн сервисом нарисовать диаграмму. Старперы могут нарисовать диаграмму в экселе... Ребят, честно не понимаю, почему для вас это сложно? Я же правильно понимаю, что вы тут практически все миллионеры, потому что развили свои бизнесы через сеосмм? У меня диссонанс от ваших высказываний и вопросов.
ПанкиХой
Новичок

Сообщение Fenicss » 28 апр 2017, 14:22

ПанкиХой писал(а):
Fenicss писал(а):Слушай чудо юдо и как ты сравнивать будешь. Задания абсолютно разные. Это тоже самое нанимать мастера по ремонту машины - одному дать двигатель отремонтировать второму кпп третьему подвеску перетрясти четвертому развал схождения сделать пятому колеса переобудь а потом кто же лучше... И если никого не сделал так хоть машину отремонтировали. Утрированно звучит именно так

Слушай, односторонне развитый человечек, ты вообще понимаешь смысл работы интернет маркетолога проживающего в зачуханном регионе и какие задачи перед ним стоят? Тебе объяснить аналогию про узкоспециализированного врача, например хирурга и врача общей практики, например терапевта?

Все мы прекрасно понимаем, что для тех задач что озвучил Карабас, нужно как минимум 3 человека с общей зарплатой 150 к. Но я не уверен что Карабас это понимает и готов вкладываться в то что не понимает. Местный рынок нам что говорит? Говорит нам что нужно быть универсалом и выполнять кучу несвойственных этой профессии задач и при этом заказчик даже не похвалит и премии за это не даст.

Знаешь смотрю в книгу вижу фигу. Я заикнулся что узконаправленым нужен спец нет!!! Я считаю для зп в 30 тыс твои задания займут времени несоизмеримо много. Я проходил собеседованиях и в банки и в Москву... Нигде не давали выполнять задания на которые потребуется больше 4 часов. Даже у гугла решение задач требуется 3 часа.
Fenicss
Общительный

Сообщение Fenicss » 28 апр 2017, 14:24

ПанкиХой писал(а):Скачиваем набор иконок. В фотошопе делаем однотонный квадрат. На нем размещаем иконки. Иконки подписываем. При необходимости иконки совмещаем линиями. Можно онлайн сервисом нарисовать диаграмму. Старперы могут нарисовать диаграмму в экселе... Ребят, честно не понимаю, почему для вас это сложно? Я же правильно понимаю, что вы тут практически все миллионеры, потому что развили свои бизнесы через сеосмм? У меня диссонанс от ваших высказываний и вопросов.

Это не сложно... а времени затратно. Ты как мои клиенты да че там 5 минут делов. Скольким не предлагал сделать самим или показал что бы кто то другое как сделать за 5 минут... еще ни разу не показали....
Fenicss
Общительный

Сообщение nzm » 28 апр 2017, 15:03

ПанкиХой писал(а):Все мы прекрасно понимаем, что для тех задач что озвучил Карабас, нужно как минимум 3 человека с общей зарплатой 150 к. Но я не уверен что Карабас это понимает и готов вкладываться в то что не понимает. Местный рынок нам что говорит? Говорит нам что нужно быть универсалом и выполнять кучу несвойственных этой профессии задач и при этом заказчик даже не похвалит и премии за это не даст.

Местный рынок нам говорит что на нём огромная куча горе-интернет-маркетологов, которые засирают соцсети рекламой, клепают корявые баннеры и плакаты. Потому что предприниматели хотят вот чего: "ну это надо аккаунты вконтакте там в инстаграме вести и сайт, продавать услугу/товар, организовывать мероприятия вот это вот всё". При том, что ведение одного единственного КАЧЕСТВЕННОГО аккаунта (качественного, а не хуйни вроде кучи однотипных картинок про АКЦИЯ СКИДКА, которые никому, кроме работодателя не интересны) в инстаграме (единственная соцсеть с платежеспособной аудиторией, которая сейчас продаёт) даст куда больше пользы, чем "мастер универсал", который за 30 тысяч рублей будет вести группы в вк со шоколотой и мёртвый фейсбук, при этом левой рукой рисует крутой дизайн, а правой организовывает крутые мероприятия.
Сразу представляется дяденька, крутящийся возле ЗАГС, у которого на одном плече видеокамера, на другом фотоаппарат, в кармане голуби, а на спине табличка ТАМАДА. И ведь многие пользуются его услугами, главное ведь подешевле.
nzm
Общительный

Сообщение Diavolik_X » 28 апр 2017, 16:26

Местный рынок нам говорит что на нём огромная куча горе-интернет-маркетологов, которые засирают соцсети рекламой, клепают корявые баннеры и плакаты. Потому что предприниматели хотят вот чего: "ну это надо аккаунты вконтакте там в инстаграме вести и сайт, продавать услугу/товар, организовывать мероприятия вот это вот всё". При том, что ведение одного единственного КАЧЕСТВЕННОГО аккаунта (качественного, а не хуйни вроде кучи однотипных картинок про АКЦИЯ СКИДКА, которые никому, кроме работодателя не интересны) в инстаграме (единственная соцсеть с платежеспособной аудиторией, которая сейчас продаёт) даст куда больше пользы, чем "мастер универсал", который за 30 тысяч рублей будет вести группы в вк со шоколотой и мёртвый фейсбук, при этом левой рукой рисует крутой дизайн, а правой организовывает крутые мероприятия.
Сразу представляется дяденька, крутящийся возле ЗАГС, у которого на одном плече видеокамера, на другом фотоаппарат, в кармане голуби, а на спине табличка ТАМАДА. И ведь многие пользуются его услугами, главное ведь подешевле.

И опять же. Никто не требует миллион подписчиков, кучу оригинальных постов, и дизайна нового смартфона-флагмана . Думаю организовывать мероприятия, а между делом заниматься наполнением контента и проводить конкурсы в группе, не такая уж и непосильная работа за 30 тыщ. Понятное дело крутому рекламщику на такой работе делать нечего, но все же...
Как-то так
Diavolik_X
Ветеран форума

Сообщение tina75 » 02 апр 2018, 21:23

А каким именно смм продвижением вы занимаетесь? Мне нужна платная накрутка подписчиков ВК, желательно недорого.
tina75
Новичок

Пред.

Вернуться в Предлагаю работу (Вакансии)