Кризис! Как он отразился на тебе?

Разговоры на любые темы
Поделиться:

Модератор: Fender

Правила форума
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию и общению на нашем сайте.

В то же время администрации «Накабы» не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.
Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.
Содержание сообщений на форуме является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением администрации «Накабы». Администрация «Накабы» не несет ответственности за содержание сообщений.
Не допустимы и удаляются сообщения, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
1) оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
2) ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Ответить» или «Новая тема», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Просьба, если вы обнаружили сообщение, нарушающее данные правила, не проходите мимо, воспользуйтесь сервисом "жалоба на сообщение"

Re: Кризис! Как он отразился на тебе?

Сообщение freezer41 » 25 ноя 2017, 17:48

Хозяин в доме нужен однако...
... Ваша идея очень свежая и оригинальная, мы её внимательно изучили и в результате, приняли твёрдое решение купить пару килограмм той травы, которую вы курите...
freezer41
Завсегдатай

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение FreeChip » 29 ноя 2017, 09:20

Коммунисты опять негодуют :), впрочем это уже привычное дело.
Опрошенные „Ъ“ эксперты отмечают, что критика политики Виктора Зимина для хакасского отделения КПРФ стала основной повесткой. «Коммунисты научились объединяться против Зимина, но они так и не выбрали своего сильного кандидата, чтобы объединиться вокруг него, того, с кем пойдут на выборы главы республики»,— говорит политолог Сергей Комарицын. Председатель экспертного центра «Сибирская политика» Игорь Украинцев считает, что накануне выборов президента информация о готовящемся в регионе митинге против главы республики — это «звонок» в Администрацию президента. «Это может расцениваться как сигнал о том, что было, возможно, ошибкой не отправлять в отставку Зимина вместе «со старой гвардией» глав регионов. Вероятно, на это рассчитывают коммунисты. Заявление о протестном митинге — это всегда тревожный звонок для главы региона, но я сомневаюсь, что он его услышит»,— резюмировал Игорь Украинцев.

https://www.kommersant.ru/doc/3481081
Я думаю наш губернатор не потопляем и ложить он хотел на коммунистов :)
FreeChip
Завсегдатай

Сообщение Кугур » 01 дек 2017, 14:53

Алексей Кудрин призвал бороться с бедностью https://alpari.com/ru/analytics/reviews ... _27112017/ на счет бедности Медведев тое слгласился, только как бороться будут?
Кугур
Новичок

Сообщение direy » 01 дек 2017, 15:43

Кугур писал(а):Алексей Кудрин призвал бороться с бедностью https://alpari.com/ru/analytics/reviews ... _27112017/ на счет бедности Медведев тое слгласился, только как бороться будут?

Подачками
direy
Старожил

Сообщение ЮляБезруля » 07 дек 2017, 11:16

Не большая информация по рефинансированию ипотечного кредита. Мой пример.
в 2014 году оформила ипотечный кредит в Росбанке под залог квартиры, 1100 000 под 14,85 процентов годовых, на октябрь 2017 года мой долг перед банком составил 895 000 рублей.
обратилась в ВТБ 24, который предложил рефинансировать мою ипотеку под 10 %, это ли не чудо? посчитали на карандаш экономия составила 220 000 рублей.
Мои затраты: 2600-оценка недвижимости, 2800- страховка в СоГазе, 5000- страховка в банке. 500 гос.пошлина.
По времени ВТБ все очень быстро одобрили, оформили, перечислили. Поэтому если кто еще не в курсе, но желает уменьшить бремя ипотеки. рекомендую.
ЮляБезруля
Общительный

Сообщение [iddqd] » 07 дек 2017, 12:22

Классная реклама.
Срок выплаты ипотеки не изменился?
Моё личное оценочное суждение.
[iddqd]
Старожил

Сообщение Яркая компания » 07 дек 2017, 12:26

ЮляБезруля писал(а):Не большая информация по рефинансированию ипотечного кредита. Мой пример.
в 2014 году оформила ипотечный кредит в Росбанке под залог квартиры, 1100 000 под 14,85 процентов годовых, на октябрь 2017 года мой долг перед банком составил 895 000 рублей.
обратилась в ВТБ 24, который предложил рефинансировать мою ипотеку под 10 %, это ли не чудо? посчитали на карандаш экономия составила 220 000 рублей.
Мои затраты: 2600-оценка недвижимости, 2800- страховка в СоГазе, 5000- страховка в банке. 500 гос.пошлина.
По времени ВТБ все очень быстро одобрили, оформили, перечислили. Поэтому если кто еще не в курсе, но желает уменьшить бремя ипотеки. рекомендую.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
Присоединяйтесь к нам >> vk.com/siberia_tours
https://www.instagram.com/yarkaya_kompaniya/?hl=ru
Яркая компания
Новичок

Сообщение ЮляБезруля » 07 дек 2017, 13:50

[iddqd] писал(а):Классная реклама.

У меня был выбор изменить срок или уменьшить ежемесячную выплату.
ЮляБезруля
Общительный

Сообщение [iddqd] » 07 дек 2017, 14:14

ЮляБезруля писал(а):

Как по мне, экономия при рефинансировании достаточно эфемерна: изменяешь срок, получаешь платеж, выше, чем был или аналогичный, уменьшаешь платёж, срок увеличивается в два раза.
Несколько раз считал рефинансирование, не верю в то, что банк не выигрывает в данном случае и 10% лишь замануха (:
[iddqd]
Старожил

Сообщение Гаглбот » 07 дек 2017, 14:37

Ну, еще скромно умолчала про страхование жизни 1% от суммы кредита ежегодно. Ну, точнее, несколько завуалированно написала.
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Гаглбот
Ветеран форума

Сообщение Гаглбот » 07 дек 2017, 14:39

[iddqd] писал(а):
ЮляБезруля писал(а):

Как по мне, экономия при рефинансировании достаточно эфемерна: изменяешь срок, получаешь платеж, выше, чем был или аналогичный, уменьшаешь платёж, срок увеличивается в два раза.
Несколько раз считал рефинансирование, не верю в то, что банк не выигрывает в данном случае и 10% лишь замануха (:

Как может быть эфемерной экономия в 3-4%?
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Гаглбот
Ветеран форума

Сообщение [iddqd] » 07 дек 2017, 14:51

Гаглбот писал(а):Как может быть эфемерной экономия в 3-4%?

Потому что нет экономии в 3-4%, от силы в 0,5% (оценочно).
Я на истину не претендую, делаю вывод из того, что посчитал сам и предоставленным расчетам в банке.
[iddqd]
Старожил

Сообщение direy » 08 дек 2017, 20:04

Любопытная точка зрения. Кое-что читал из её книг, во многом согласен
direy
Старожил

Сообщение alexandr19rus » 09 дек 2017, 08:28

Ни одного документа, ни одной ссылки на документы. Это не историк. За уши притянутые факты в угоду современному видению истории.
Тот факт, что большинство людей слишком глупы, чтобы узнать, насколько они тупы, является основой, скрепляющей наше общество.
alexandr19rus
Завсегдатай

Сообщение direy » 09 дек 2017, 11:11

alexandr19rus писал(а):Ни одного документа, ни одной ссылки на документы. Это не историк. За уши притянутые факты в угоду современному видению истории.

Почитай её книги. Например "Хрущев. Творцы террора"
direy
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Free Speech