Застройщики Абакана

Долевое строительство в Абакане. обсуждаем застройщиков и тд
Поделиться:

Модератор: Altum silentium

Re: Застройщики Абакана

Сообщение Alexxey » 13 мар 2014, 08:06

потому что если положить нормально то она будет иметь меньше шансов отвалиться.
Продаю лунный грунт. Недорого. Скидки от объёма. Розыгрыши и акции покупателям. Самовывоз (в связи со сложной обстановкой для предприятия, отсутствует подходящий транспорт)
Alexxey
Старожил

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение Алмаз Индиго » 13 мар 2014, 17:12

Так где Складниченко найти офис? Что почем там
Я Алмаз Индиго - экстрасенс. Знаю о людях все...
Алмаз Индиго
Старожил

Сообщение Navi » 29 апр 2014, 21:40

Привет, форумчане!
Почитал ветку. Понял, что есть нарекания по застройщику Скади, но это всё за 2011-12 года. А как в последнее время у них с качеством строительства? Какие последние сданные объекты?
Я так понял, что лидеры по качеству сейчас Жилстрой и Трансстрой.
Navi
Новичок

Сообщение 1 » 29 апр 2014, 23:12

получил от Трансстроя ключи, торосова 7а, все круто, небо и земля по сравнению даже с тем же Жилстроем, в подъезде хорошая плитка, подвесной потолок, куча мелких ништяков, начиная от ровных стен готовых поклейке обоев (даже прогрунтованных!!!) и шумоизоляцией положенной под стяжку, заканчивая 5ти камерными окнами бфк, нормальной входной дверью + сертификат на натяжной потолок. Говорят будет видеонаблюдение во дворе!
Очень доволен!!! Что касется цены, если переплатить относительно других застройщиков 1.5-2тр с квадрата и получить такое качество, оно того стоит.
..
1
Ветеран форума

Сообщение Sanya76 » 29 май 2014, 16:47

1 писал(а):получил от Трансстроя ключи, торосова 7а, все круто, небо и земля по сравнению даже с тем же Жилстроем, в подъезде хорошая плитка, подвесной потолок, куча мелких ништяков, начиная от ровных стен готовых поклейке обоев (даже прогрунтованных!!!) и шумоизоляцией положенной под стяжку, заканчивая 5ти камерными окнами бфк, нормальной входной дверью + сертификат на натяжной потолок. Говорят будет видеонаблюдение во дворе!
Очень доволен!!! Что касется цены, если переплатить относительно других застройщиков 1.5-2тр с квадрата и получить такое качество, оно того стоит.

Ну, х.з. пересчитал сколько я бы переплатил купи я там квартиру получилось около 300 т.р., я за эти деньги и ремонт бы сделал и на мебель еще осталось бы. :) Плюс площадь балкона зачем-то в площадь квартиры считают :x
Sanya76
Участник

Сообщение zloe » 30 май 2014, 11:07

Был сегодня на этом доме. Реально все сделано круто. По качеству сдаваемых домов, этот дом можно смело поставить на первое место!
zloe
Завсегдатай

Сообщение Matai Shang » 03 июн 2014, 09:10

Братцы, подскажите по Скади кто сталкивался? Как контора по срокам, по отношению к дольщикам? На сайт к ним зашел и чот сомнения закрались, не может быть у серьезной конторы такой позорный сайт. Собственно нужен МПС из-за работы (до 65 квадратов), а из новья только Скади строит.
Мы делили апельсин - много наших полегло...
Matai Shang
Ветеран форума

Сообщение Escape » 03 июн 2014, 09:29

Matai Shang писал(а):Братцы, подскажите по Скади кто сталкивался? Как контора по срокам, по отношению к дольщикам? На сайт к ним зашел и чот сомнения закрались, не может быть у серьезной конторы такой позорный сайт. Собственно нужен МПС из-за работы (до 65 квадратов), а из новья только Скади строит.

Покупал у них, давненько, задержка сдачи дома была около 3-х месяцев, но я брал уже готовую квартиру, где можно было жить, а у людей просрочка была больше, кто с нуля покупал.
Escape
Активный участник

Сообщение Matai Shang » 03 июн 2014, 11:26

Escape писал(а):Покупал у них, давненько, задержка сдачи дома была около 3-х месяцев, но я брал уже готовую квартиру, где можно было жить, а у людей просрочка была больше, кто с нуля покупал.

Понятно. А то смотрю Стофато 12А, вроде строят потихоньку. Может кто в этот дом уже вкинул?
Matai Shang
Ветеран форума

Сообщение Sanya76 » 03 июн 2014, 16:30

Matai Shang писал(а):Братцы, подскажите по Скади кто сталкивался? Как контора по срокам, по отношению к дольщикам? На сайт к ним зашел и чот сомнения закрались, не может быть у серьезной конторы такой позорный сайт. Собственно нужен МПС из-за работы (до 65 квадратов), а из новья только Скади строит.

Там еще Сибирьэнергосервис строить начинал года два назад. Стофато 10Б у них адрес. Но там вообще труба, всё стоит мертвым грузом. А если не секрет какой ценник у скади сейчас?
Sanya76
Участник

Сообщение Алмаз Индиго » 03 июн 2014, 21:40

Скади нормально строит, там дом 5 секций все ведут секции одновременно!
Я Алмаз Индиго - экстрасенс. Знаю о людях все...
Алмаз Индиго
Старожил

Сообщение LW » 04 июн 2014, 09:03

Дом который сразу за РОЛБИ по Стофато (не знаю кто застройщик) - качество строительства отвратительное!
Проектирование зданий и сооружений любой сложности. Расчеты в SCAD. Консультации
LW
Ветеран форума

Сообщение Matai Shang » 04 июн 2014, 09:32

LW писал(а):Дом который сразу за РОЛБИ по Стофато (не знаю кто застройщик) - качество строительства отвратительное!

Как оценил? 6 чувство? Я по ноте бене видел, что они там кран завалили.
Matai Shang
Ветеран форума

Сообщение LW » 05 июн 2014, 11:53

Matai Shang писал(а):
LW писал(а):Дом который сразу за РОЛБИ по Стофато (не знаю кто застройщик) - качество строительства отвратительное!

Глазами))) Каждый день ребенка в садик мимо него вожу )))

Ну начали. Угловая колонна на 2 этаже. "Чуток" опалубку наверно повело

Изображение

Соосность элементов. Влияет на прочность и устойчивость конструкций

Изображение

Изображение

Ну и на "сладкое". Видите трещину/стык практически под самой плитой? А на самой плите? Такого быть вообще не должно!

Изображение

Изображение

Объяснять почему именно нельзя так делать не буду - не охота много букв писать. Но поверьте на слово - не первый год проектированием монолита занимаюсь
з.ы. Весь дом не осматривал - только то что за 5 минут в глаза с тротуара бросилось
Проектирование зданий и сооружений любой сложности. Расчеты в SCAD. Консультации
LW
Ветеран форума

Сообщение Sanya76 » 05 июн 2014, 14:34

LW писал(а):
Matai Shang писал(а):

Глазами))) Каждый день ребенка в садик мимо него вожу )))

Ну начали. Угловая колонна на 2 этаже. "Чуток" опалубку наверно повело

Соосность элементов. Влияет на прочность и устойчивость конструкций

Ну и на "сладкое". Видите трещину/стык практически под самой плитой? А на самой плите? Такого быть вообще не должно!

Изображение

Изображение

Объяснять почему именно нельзя так делать не буду - не охота много букв писать. Но поверьте на слово - не первый год проектированием монолита занимаюсь
з.ы. Весь дом не осматривал - только то что за 5 минут в глаза с тротуара бросилось

Из всего увиденного меня только трещины в диафрагме напрягли очень, остальное в принципе не столь критично.
КТО НИТЬ СКАЖИТЕ ЦЕННИК У НИХ? Просто предлагают квартиру по Стофато 5Б (Людвиг) говорят по цене застройщика
Sanya76
Участник

Пред.След.

Вернуться в Форум долевого строительства и новостроек Абакана