Немецкие автомобильные масла ADDINOL

Раздел для размещения объявлений юридических лиц
Поделиться:

Re: Немецкие автомобильные масла ADDINOL

Сообщение yan_gri » 15 сен 2014, 21:28

Кстати, есть мнение, что эти наклейки всего лишь реклама, за которую платят. И следовательно, это вообще не аргумент в сторону использования масла.
Раньше, до появления интернета, люди понимали, что за сказанные слова придется отвечать
yan_gri
Завсегдатай

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение FanToM333 » 15 сен 2014, 22:06

А что вы в наше время видели не рекламного характера? Или вы думаете те кто сзади налепил себе наклейку "пошелупоним" действительно решили после покупки семечек купить себе наклейку и наклеить её? Эти наклейки отображают что в данном авто залито именно масло Addinol. Я думаю аргументом является то, что данные авто, используя наше масло, занимают призовые места на соревнованиях, т.е. масло выдерживает высокие нагрузки и не подводит.
Какими вы пользуетесь аргументами при выборе что лить в двигатель?
FanToM333
Новичок

Сообщение yan_gri » 15 сен 2014, 22:34

Доказательств, что там залито именно ваше масло нет, есть лишь наклейка. Я отталкиваюсь множеством независимых и зависимых тестов, а так же ценой\качеством и личным опытом.
Раньше, до появления интернета, люди понимали, что за сказанные слова придется отвечать
yan_gri
Завсегдатай

Сообщение FanToM333 » 15 сен 2014, 23:00

Могу пригласить вас на следующую замену масла в любом из этих авто. Да и какой смысл наклеивать логотип одного масла, а лить другое? Т.е. заливать то масло в котором ты не уверен, и если оно подведёт опозорить то которое рекламируешь?
И по поводу тестов: откуда вы знаете что они независимые? Вы сами спонсируете лаборатории что бы они эти тесты провели? А что такое "зависимый тест" я вообще не понимаю, может расскажете? или это значит что один вид сразу проплачен, а остальным как повезёт? Вот цена/качество и личный опыт для простого автолюбителя показатели хорошие. Но если вы не заливали масло Addinol то и показатель "личный опыт" можно не рассматривать. Можно попробовать залить и оценить цена/качество и пополнить личный опыт исходя из результата. А так какой смысл писать о том, что ты не знаешь.
FanToM333
Новичок

Сообщение Жареный » 16 сен 2014, 07:42

Если масло такое крутое, значит двиг мыть должно оч хорошо.
Если я лил мобил, через тыщу оно уже черное, через 5 меняю - уже перестает походить на масло.

Не представляю что выльется (выпадет) из картера от аддинола после 20 тыщ.

Пс. На малолитражке какой нибудь если не топить, думаю можно 20 тыщ откатать
vk.com/autosport19
instagram.com/autosport19
Жареный
Завсегдатай

Сообщение FanToM333 » 16 сен 2014, 08:25

Я согласен, масло должно хорошо мыть двигатель, но качество масел тем и отличается, что чем дольше сохраняются его хар-ки (моющие, защитные и т.п.) тем выше его качество.
Так же масло не должно и оставаться светлым, это значит масло попросту не моет двигатель. Кроме того в двигателе стоит масляный фильтр от качества которого так же зависит насколько долго сохранятся хар-ки масла.
Для каждого двигателя нужно подбирать. Цифра "20" весьма условная. Но для тех кто меняет каждые 5 тыс. я думаю цифра 12-15 это уже огромный результат. Опять же повторюсь для каждого эта цифра будет разной. Отталкиваться нужно от цифры указанной заводом изготовителем, а далее много факторов которые либо + либо - к пробегу. Думаю все согласятся что нет смысла лить в двигатель дорогое масло если ты каждый день/неделю доливаешь по литру.
FanToM333
Новичок

Сообщение yan_gri » 16 сен 2014, 09:13

FanToM333 писал(а):Могу пригласить вас на следующую замену масла в любом из этих авто. Да и какой смысл наклеивать логотип одного масла, а лить другое? Т.е. заливать то масло в котором ты не уверен, и если оно подведёт опозорить то которое рекламируешь?
И по поводу тестов: откуда вы знаете что они независимые? Вы сами спонсируете лаборатории что бы они эти тесты провели? А что такое "зависимый тест" я вообще не понимаю, может расскажете? или это значит что один вид сразу проплачен, а остальным как повезёт? Вот цена/качество и личный опыт для простого автолюбителя показатели хорошие. Но если вы не заливали масло Addinol то и показатель "личный опыт" можно не рассматривать. Можно попробовать залить и оценить цена/качество и пополнить личный опыт исходя из результата. А так какой смысл писать о том, что ты не знаешь.

1. Смысл клеить наклейку, чтобы получить бабки. Друганам говорить: да пох, масло фуфло, главное платят. А на остальных насрать.
2. Куча блогеров, обычных людей на форумах и т.п. Не думаю что им платят, чтобы они оставляли свои развернутые отзывы. Зависимый - это как ваш наклейка на кузове, за что заплатили, то и наклеили. Так и тест, че очевидное то объяснять.
3. Когда с порога говорят: лейте наше масло, оно такое супер-пупер 20 тыс ходит, я начинаю задумываться........ Пытаетесь агрессивно нападать на другие марки, да и на людей тут. Толком никаких доказательств качества нет. Зачистили темы от возражений. А чуть позже уже цифра доходит до 12 тыс........ Походит на работу сетевого маркетинга - продай любой ценой.
yan_gri
Завсегдатай

Сообщение FanToM333 » 16 сен 2014, 10:44

Уж извините меня, yan_gri, если агрессивно напал на вас. Хотя я просто довёл информацию о своём продукте, не более. Я не пытаюсь съязвить после каждого сообщения и не докапываюсь до каждого слова. Какие конкретно доказательства качества вам нужны?
FanToM333
Новичок

Сообщение yan_gri » 16 сен 2014, 11:25

Я думал вы больше меня знаете в доказательствах качества Вашего масла. Пока увидел только наклейки на авто. Помогу, например, авторитетные авто журналы, блоги автосервисов, телепередачи и т.п. Например для своего авто я много полезного узнал тут: http://bmwservice.livejournal.com/ Ваше масло там не испытывали...
yan_gri
Завсегдатай

Сообщение yan_gri » 16 сен 2014, 18:18

Ну вот, другое дело. Прям надо заставлять себя рекламировать...
В итоге имеем обычное масло. Ни о какой замене в 20 тыс речи быть не может. Встаёт вопрос, а если смысл платить больше...
П.С. я сливаюсь, дальше не интересно.
yan_gri
Завсегдатай

Сообщение FanToM333 » 17 сен 2014, 09:15

Все масла "обычные". А по поводу цены вообще непонятно. Стоимость на уровне рекламируемых масел. Если человек всегда ездит на лукойл и роснефть, то ясно что для него и аддинол и кастрол и мобил будут дорогими. Опять же можно сравнить цены: вот например сайт магазина "с полоборота" http://www.spoloborota.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=2&Itemid=3 или винтик-шпунтик http://vintik19.ru/ и вот наш http://abakan-status.ru/
FanToM333
Новичок

Сообщение yan_gri » 17 сен 2014, 10:06

gr75 писал(а):Ценник конский

FanToM333 писал(а):Ценник хороший. Если учесть, что обычное масло меняют примерно после 10 тыс. км., то Addinol можно менять раз в 20 тыс. км. В итоге выходит дешевле многих масел...

FanToM333 писал(а):Все масла "обычные". А по поводу цены вообще непонятно. Стоимость на уровне рекламируемых масел.

И так мы имеем. Вы признали, что ваше масло "как все", ни о какой замене раз в 20 тыс речи нет. Ни о каких сверх свойствах уже разговор не встанет. Тогда вопрос: почему вы сравниваете себя с известными раскрученными брендами, когда говорите о цене? Я вот пруф не дам, но читал, что его льют не то в Литве, не то в Латвии по лицензии. Если корейские масла не так известны, так они и цены не ломят, хотя качеством не уступают.
П.С. ну и цену конечно знатно уронили с первой публикации. Видимо не получилось бабла срубить на формулировке "СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ"
yan_gri
Завсегдатай

Сообщение FanToM333 » 17 сен 2014, 12:06

Я ничего не признавал, пишите за себя. Сами назвали масло обычное, а другие что какие то особенные? добавляют сто кобыл в любое авто или затягивают дыры в поддоне? Все масла служат для одного и того же, вот только у каждого свои + и -, свои технологии. А так можно было бы покупать самое дешёвое, все же с одними и теми же допусками. И о сверх свойствах не было речи, был разговор о продлённых интервалах замены. я меняю у себя в среднем через 15 тыс. и у меня ни чего не выпадывает из поддона. Мысль про Латвию и Литву не понял, перефразируйте пожалуйста.
П.С. цену ни кто не трогал, как были год назад так и остались, на некоторые продукты только повысилась...
FanToM333
Новичок

Сообщение yan_gri » 17 сен 2014, 12:45

Мысль про Латвию и Литву не понял, перефразируйте пожалуйста. - Ваше масло разливают в Латвии или Литве по лицензии немцев, где то читал, ссылку не дам ибо потерял. Думаете чем больше глупостей про сто кобыл напишите, тем умней казаться будете?:) Так большинство тестов как раз и доказывает, что дешевые масла не всегда плохи, как и дорогие не всегда отрабатывают свои деньги. Вы же сами уже снижаете ресурс масла до 15, а то и меньше, хотя изначально было минимум 20. Смысл игнорировать чужие слова...
Вот ваша цитата:
FanToM333 писал(а):Ценник хороший. Если учесть, что обычное масло меняют примерно после 10 тыс. км., то Addinol можно менять раз в 20 тыс. км. В итоге выходит дешевле многих масел...

Выходит цена была почти в два раза выше средней. И вы будете говорить, что вы не снизили цену?:)
С вами спор не интересен, так как зачистили тему в самом начале...
yan_gri
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Автомобильные услуги