Немецкие автомобильные масла ADDINOL

Раздел для размещения объявлений юридических лиц
Поделиться:

Re: Немецкие автомобильные масла ADDINOL

Сообщение yan_gri » 17 сен 2014, 12:53

Вы давно сказали:
FanToM333 писал(а):Чем попусту писать, мы заливаем людям своё масло. Уже есть люди оценившие качество, и которые не будут больше лить себе castrol, shell, mobil и др. Хотя конечно возможно и у этих марок есть достойные продукты, но ни кто не даёт гарантию что это не подделка.

Итог: картинки с платным размещением вашего лого. А где реальные люди, которые бы сказали: castrol, shell, mobil - фуфло! Буду лить только аддинол!!!! Даже перейдя по вашим ссылкам, оказывается обычное масло.
Вы отвечаете:
FanToM333 писал(а):Все масла "обычные".

Хорошо, в чём необычность Вашего масла, если это было не признание? Увеличенный ресурс...хмм... 15 тыс ВЫ, возможно, катаете, а остальные везде пишут про обычный ресурс. Но в который раз повторюсь уже не 20. Про бренд так и не ответили, почему вы сравниваете себя с известными марками когда говорите о цене? Бренд у вас мало известен и сомнительного качества, по крайне мере фактов + и - нет, только слабенькая болтовня.
Раньше, до появления интернета, люди понимали, что за сказанные слова придется отвечать
yan_gri
Завсегдатай

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение yan_gri » 17 сен 2014, 13:02

Я вот просто лил, кастрол, лукойл, зик, bp. Большой разницы не увидел, одинаково черное с одинаковым угаром... Смысл платить больше? Я вот может хочу Ваше попробовать, а вы толком убедить не можете...
Раньше, до появления интернета, люди понимали, что за сказанные слова придется отвечать
yan_gri
Завсегдатай

Сообщение Жареный » 17 сен 2014, 15:18

Бренд малоизвестен, но рекламная раскраска на авто работает.
Я никогда не щупал и не пробывал аддинол лить, но создалось ощущение "гоночного" масла)
Такая же ситуация с митасу. Клеят наклейки, рекламируют везде.

Правильно делают, правильное количество денег вложили в рекламу - правильную известность получили.
vk.com/autosport19
instagram.com/autosport19
Жареный
Завсегдатай

Сообщение Page » 17 сен 2014, 21:42

Что за масло хз.
Page
Старожил

Пред.

Вернуться в Автомобильные услуги