World of Tanks

Все о компьютерных играх.
Поделиться:

Модератор: RASH

Re: World of Tanks

Сообщение Archymed » 29 ноя 2016, 21:34

Что за дядя Ваня отметился на стриме Амвэя донатом и привет Хакасии передал?
Да так передал, что потом в комментах развели срач по поводу рода кофе...
/Cat's tail Archymed
Archymed
Древний

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение RASH » 30 ноя 2016, 08:32

Пруф где? )
Тут не экстрасенсы сидят! )
Одно пиво - не пиво. Два пива - полпива. Четыре пива - одно пиво, но одно пиво - не пиво
RASH
Рашуля

Сообщение moby.lexx » 17 дек 2016, 01:21

AlxndrM3S писал(а):Главный фактор слива команд из кланов это жадность ВГ, уже просто неэпически бесил баланс в рандоме (извините, постоянно тренироваться на вылазках и укропах нереально, люди сутками не сидят). Ботов немерено, которые балансируют твои стабильные сливы с командами. Тупорылые ТТХ техники, которые противоречили какой-либо реалистичности, которая меня дико привлекала ранее (да, были "магические" моменты, но ради удержания интереса). Арта ссска! Я решительно отказался принимать тот факт, что есть такой тип техники, давно уже понял все противодействия, но не могу понять нахрена заводили такой тип техники, стоящий в кустах, который ваншотит (да, так должно быть на самом деле от попадания арты, но это игра, которая должна удерживать интерес). Да в принципе, можно загуглить отзывы об игре и почитать все отзывы о сливе ВГ проекта (только не на ВГ форумах), я однажды забежал на такой форум и хотел зарегаться, чтоб сидеть и ставить +1 под каждым постом))
С радостью бы продолжил играть в составе А5, ребята веселые, далеко не глупые, но бомбит от всего бардака, когда даже зарачить не успеваешь, уже дебилизм происходит.

1. Насчет арты. Я играю на всем, включая арту. Не статист, но и не рак - 7500 по WN8 и примерно так же по ВГшному рейтингу, 55% побед. Знаешь когда у самого перестало подгорать от арты? Когда поставил мод от Протанки - суммирующий лог полученного урона по классам техники накопительным итогом. 9% полученного урона от арты. По 27-28 от СТ, ТТ и ПТ. От ЛТ - как от арты примерно. Всё. Вопрос исчерпан. Вайн вокруг арты выгоден (от слова "акуеть насколько") - самому ВГ. Пока вы вайните на арту, вы в упор не замечаете, ЧТО мешает играть на самом деле. А это ничто иное как пресловутый ВБР и балансер. Последний может даже забалансить специальную "слив-команду" и включить им такой ВБР - что победа невозможна в принципе. Я запомнил только один случай, когда меня это на м103 взбесило и я решил проверить после боя в результатах - ПРОБИТЬ тупо НЕ МОГУ. Хоть кого, хоть куда и хоть ББшкой хоть кумулятивом. Тупари-противники подставлялись - мама не горюй, только успевай раздавать. НО. Средний дамаг с огромным трудом на кумулятивах 2200 вывез и капец. После боя пробежался по своей команде в результатах боя. Раков там не было - желтые, зеленые. 35% пробитий при 70% попаданий. У противника же - все путем, даром что раки. "Непробивалку" включили ВСЕЙ моей команде, кроме одного краба на вз-120. Вот ему - можно было пробивать, а всем остальным - нет. Еще ВБР яростно бережет новичков, особенно на "совках". Чтоб не разбежались по другим играм. На днях: карелия, штурм, защита. Я в топе, на конкуероре (9лвл ТТ британец). Еду на привычное место башней "торговать" - другой-то брони нет. Прямо на болото под гору чешет вражеский ис3 под руководством жуткого клешнерукого ракалюги. Его светят, я с топовой пухи даю в борт. Надеюсь не надо ТТХ лучшей ТТ-пушки на уровне приводить?. Гуслю сбил без урона. Рак даже ремку не юзает - жалеет что ли? До спасительного камня ему бежать недалеко, но он СТОИТ и чинится! КД у конкуерора быстрое, засвет не пропал, даю вторую плюху. Результат тот же. Мне аж интересно стало проверить - стою, заряжаюсь. Рак пропал из засвета, я кидаю третью плюху и еду дальше. После боя - ПРОШЛА третья плюха, данная по этому ис3 БЕЗ засвета!!! Вот пока он в свете - как в том фильме Властелин Колец - Гэндальф между мной и этим раком встал с грозным криком "Ты не пробьешь!!!!" И посохом своим в землю - БАБАХ! Вот что мешает играть по настоящему, вкупе со статистами на чит-модах. Существование которых таки признали и начали (вроде как) банить помаленьку. И под точно такой же защитой, только еще с плюсом к ВБРу в свою пользу - полностью противоположные новичкам статисты из топ-кланов, которые являются "рекламой" ВГ. Мол вбухивай тучу бабла, заводи твинк, вкачивай за свободный опыт (читай - за бабло) 10е уровни, не играй на "танках-кактусах" и не играй в стоке. Это куча бабла если что. Неэпическая. Стоит твинку с зеленой или бирюзовой статой вступить в топ-клан (тоже за бабло - чудес не бывает) как она во мгновение ока становится бирюзововой или фиолетовой соответственно (на порядок подскакивает). Не зря же сами вододелы (амвэй, джов и прочие) проговаривались - игра на PRESS-аккаунте, выданном им ВГ и игра на своем - в корне разные вещи. Пресс-аккаунт - под точно такой же защитой и помощью ВБРа, чтобы нагибучие видосы создавать. Что ни выстрел - то крит, что ни выстрел - то крит. Не замечал такого когда по тебе статисты из топ-кланов лупят? А если б не было самой технической возможности автоматически выцеливать в танке противника модули для нанесения урона с критами - ОТКУДА бы появлялись запрещенные прицелы, такие как ВАНГА???
Иди тихо среди шума и суеты. Мимо домов. По мостовым.
moby.lexx
Участник

Сообщение moby.lexx » 17 дек 2016, 01:45

Вопрос сообществу - постоянные отвалы от сервера несколько раз за сессию посреди боя и регулярная недоступность половины серверов - болезнь провайдера Интертелеком или... Моего роутера например? Винда свежая, на ССД стоит. Хоть с модами хоть "начистовую". Это уже соклановцев накаляет - бои то сливаем изза моих вылетов! На ТТК вылеты бывали, но реже, и сервера были всегда доступны ВСЕ. А тут на 5ой кампании, уже когда на 10ках играли - только я переходить на другой сервер в состав команды на бой за провинцию (там же по серверам строго) - а мне болт во весь экран "сервер недоступен". У соклановцев все пучком. Ну иной раз кто и отвалится, но редко-редко. А у меня все чаще и чаще. Город Черногорск.
moby.lexx
Участник

Сообщение Archymed » 17 дек 2016, 08:30

Такое проверяется трэйсраутом до конкретного сервера. Должно быть видно затык.
Но если сразу после обновы - то это нормально.
/Cat's tail Archymed
Archymed
Древний

Сообщение Alex77 » 17 дек 2016, 09:26

" 1. Насчет арты. Я играю на всем, включая арту. Не статист, но и не рак - 7500 по WN8 и примерно так же по ВГшному рейтингу, 55% побед."
Ужас....не знал что у нас в Черногорске существуют такие уникумы с WN8 = 7500 ((( Да ты круче Страйка и Левшы вместе взятых((((
Alex77
Новичок

Сообщение RASH » 17 дек 2016, 10:45

Про непробития есть такая тема, а последнее время заметил что и разброс какой то бешеный стал, при полном сведении снаряд летит влево вправо вверх вниз но не в цель, причем не один а раза 3 шмальнешь и бестолку! А красная армия с вертухи не сводясь по тебе попадает! ((
Одно пиво - не пиво. Два пива - полпива. Четыре пива - одно пиво, но одно пиво - не пиво
RASH
Рашуля

Сообщение GOLDEN » 17 дек 2016, 15:23

Последнее время начал замечать, снаряды сквозь противника в никуда уходят, глюк?
Только тот разум является действительным разумом,
который доказывает свою состоятельность в акте познания...
GOLDEN
Завсегдатай

Сообщение RASH » 17 дек 2016, 15:59

GOLDEN писал(а):Последнее время начал замечать, снаряды сквозь противника в никуда уходят, глюк?

пинг мб?
RASH
Рашуля

Сообщение GOLDEN » 18 дек 2016, 02:23

RASH писал(а):
GOLDEN писал(а):Последнее время начал замечать, снаряды сквозь противника в никуда уходят, глюк?

пинг мб?

пинг 15-20, фпс 50-70
Только тот разум является действительным разумом,
который доказывает свою состоятельность в акте познания...
GOLDEN
Завсегдатай

Сообщение moby.lexx » 18 дек 2016, 08:06

Alex77 писал(а):" 1. Насчет арты. Я играю на всем, включая арту. Не статист, но и не рак - 7500 по WN8 и примерно так же по ВГшному рейтингу, 55% побед."
Ужас....не знал что у нас в Черногорске существуют такие уникумы с WN8 = 7500 ((( Да ты круче Страйка и Левшы вместе взятых((((

сорян, попутал :) ВГшный 7500 вн8 1750 вот и попутал. На арту вайнят чаще всего: профильные тяжеловоды и те кто за бабло выкачал рекламную имбу вроде топового чеха, а арта видите ли мешает накидывать бесплатный урон по КД 1,5 секунды между снарядами. Только соберешься в чистом поле от рельефа пострелять по засвету, статку понаколачивать, а тут ХРЯСЬ чемоданом по кумполу на пол-ХП! Ну и ракалюги вайнят, у которых ума не хватает сейвиться и тайминги отсчитывать, но это не в счет.
Последний раз редактировалось moby.lexx 18 дек 2016, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
moby.lexx
Участник

Сообщение moby.lexx » 18 дек 2016, 08:19

Archymed писал(а):Такое проверяется трэйсраутом до конкретного сервера. Должно быть видно затык.
Но если сразу после обновы - то это нормально.

нет, началось 2 недели назад. Затыки-то плавающие. Позавчера 2й сервак недоступен, вчера доступен, сегодня снова может шалить. Когда Черногорское отделение Интертелекома было еще старой фирмой "Техносеть" - все было замечательно. Я клиент не вредный, меня достать трудно. Был бы рандомный одиночка - полбеды, хотя тоже бы раздражало. Но когда не можешь играть на серверах, на которых играет твой клан - это начинает уже накалять. Да и про соло-рандом: на ру8, который всегда доступен - субъективно по ощущениям рачья больше. Не умеют играть в Сибири, либо детвора. А хочется же не цирк турбосливов и турбопобед смотреть. Мне интересны бои, когда до последнего ничего не ясно, когда скилл на скилл, хитрость на хитрость. Тащилово когда. А это ру1, ру2 - самые посещаемые, западные.
moby.lexx
Участник

Сообщение Archymed » 18 дек 2016, 09:53

Европейский кластер - я там отдыхаю, хоть и слабый игрок.
/Cat's tail Archymed
Archymed
Древний

Сообщение FreeChip » 18 дек 2016, 10:37

Буржуи слабаки, чо уж.
Вот не понимаю страданий тех, кто страдает от арт, вообще на арты не обращаю внимания, мясо мясом, лишний фраг. Если их много, будь чутка подвижней и все будет нормально, не убьют точно, максимум поцарапают. Страдают любители постоять, в основном ярые ТТешники, я ЛТвод, но иногда играю на ТТ, манеру уходить от арт перенял от легких танков и все нормально.
FreeChip
Завсегдатай

Сообщение Aurelia » 24 дек 2016, 15:26

FreeChip писал(а):Буржуи слабаки, чо уж.
Вот не понимаю страданий тех, кто страдает от арт, вообще на арты не обращаю внимания, мясо мясом, лишний фраг. Если их много, будь чутка подвижней и все будет нормально, не убьют точно, максимум поцарапают. Страдают любители постоять, в основном ярые ТТешники, я ЛТвод, но иногда играю на ТТ, манеру уходить от арт перенял от легких танков и все нормально.

Так арта мешает вести пассивный образ жизни на дне. Вот ракалам и не нравится она=)
Aurelia
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Games