World of Tanks

Все о компьютерных играх.
Поделиться:

Модератор: RASH

Re: World of Tanks

Сообщение Maradona » 12 сен 2017, 23:18

Это точно.
Ищу активный клан нашего часового пояса, надоело по ночам играть :) , главное чтобы хороший кэп был, это основное условие, ГК и укреп обязательны.
10ка пока только одна Т 100 ЛТ, несколько девяток, объект 140 открыт, но не куплен, специализируюсь по свету.
Maradona
Активный участник

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение Diavolik_X » 13 сен 2017, 22:02

Ничосе. Я так понимаю это новое поколение :)
Как-то так
Diavolik_X
Ветеран форума

Сообщение Vladimir_V » 14 сен 2017, 08:36

У лт 10-го уровня есть один большой минус. Это батчат :)
Новые автошины по хорошим ценам. 8-902-014-9232 или в лс
Vladimir_V
Старожил

Сообщение Aurelia » 14 сен 2017, 09:47

Maradona писал(а):Это точно.
Ищу активный клан нашего часового пояса, надоело по ночам играть :) , главное чтобы хороший кэп был, это основное условие, ГК и укреп обязательны.
10ка пока только одна Т 100 ЛТ, несколько девяток, объект 140 открыт, но не куплен, специализируюсь по свету.

Я знаю много хороших кланов с хорошими кэпами=) Но ты психанёшь с ними играть=) Да и с таким набором десяток в клан с хорошим кэпом вряд ли возьмут. Ну, если ты только не фиолетовый.

Снова вступить в клан, штоле... Прям соскучилась по тункам.
Aurelia
Новичок

Сообщение Diavolik_X » 14 сен 2017, 22:44

Aurelia писал(а):
Maradona писал(а):Это точно.

Я знаю много хороших кланов с хорошими кэпами=) Но ты психанёшь с ними играть=) Да и с таким набором десяток в клан с хорошим кэпом вряд ли возьмут. Ну, если ты только не фиолетовый.

Снова вступить в клан, штоле... Прям соскучилась по тункам.

Был командиром в нашем, местном клане Abakan5, вывозили с 48%-ыми мужиками 60, а то и 70% побед в командных играх и вылазках. Пока все трезвые даже можно было и 80% держать, но увы... Они не долго держались :)
Как-то так
Diavolik_X
Ветеран форума

Сообщение Aurelia » 15 сен 2017, 10:08

Diavolik_X писал(а):Был командиром в нашем, местном клане Abakan5, вывозили с 48%-ыми мужиками 60, а то и 70% побед в командных играх и вылазках. Пока все трезвые даже можно было и 80% держать, но увы... Они не долго держались :)

Я не утверждаю, что клан прям не топовый это обязательно днище-командир, заметь=) В более-менее активном и играющем клане прост постоянно движ и если ты захотел в укропах покатать, то ты всегда или почти всегда найдёшь, с кем и с кэпами попроще. В менее активных кланах такого не наблюдается-несколько человек сидят, одного-двух ждут в лучшем случае. В худшем и половины не набирается. Фишечка с легионерами это хорошо, но все равно это не то малям. Тыщу раз замечено было. Сугубо личные наблюдения, конечно жэ.
Aurelia
Новичок

Сообщение Maradona » 15 сен 2017, 11:45

В моем клане весь кипишь начинается с 23,00, катаем укрепы, начали гк катать, но вот время, большинство с другой стороны Урала живут.
У нас в Хакасии с активностью беда.
Maradona
Активный участник

Пред.

Вернуться в Games