Сколько Вы тратите на свой АВТО?

Форум автомобилистов и автовладельцев Абакана и Республики Хакасия
Поделиться:

Модераторы: агент смит, Крокодил, TJ

Куратор темы: Alik69

Правила форума
Размещение рекламных тем, сообщений или частных объявлений без согласования с администрацией Накабы - запрещено

Re: Сколько Вы тратите на свой АВТО?

Сообщение yan_gri » 31 окт 2016, 10:03

Про жигули явно вранье. У жигулей самая дорогая зап часть стоит 3-4 на сегодня. Каждый месяц половину машину перебирал?
Есть такое понятие моторесурс. Отжигаешь ты или нет, многие вещи надо менять. Если тебе кажется, что в машине всё идеально, то это не всегда так. Конечно, выбрал живую машину, и ездишь да ездишь, пока не сломается:)
Ах, я же забыл, у тебя же прулька... О чем тут говорить, они конечно не ломаются. Они особенно 90х годов вообще вложений не требуют.
П.С. я щас пока без машины, на косметику отдал, на такси катаюсь, так там постоянно вот такие живые япошки приезжают. Подвеска мертвая, фары не светят, руль гуляет и т.д. Хозяин же считает, что в машине всё ок:)
Раньше, до появления интернета, люди понимали, что за сказанные слова придется отвечать
yan_gri
Завсегдатай

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение CyCJIeHok » 31 окт 2016, 10:41

yan_gri писал(а):Про жигули явно вранье. У жигулей самая дорогая зап часть стоит 3-4 на сегодня. Каждый месяц половину машину перебирал?
Есть такое понятие моторесурс. Отжигаешь ты или нет, многие вещи надо менять. Если тебе кажется, что в машине всё идеально, то это не всегда так. Конечно, выбрал живую машину, и ездишь да ездишь, пока не сломается:)
Ах, я же забыл, у тебя же прулька... О чем тут говорить, они конечно не ломаются. Они особенно 90х годов вообще вложений не требуют.
П.С. я щас пока без машины, на косметику отдал, на такси катаюсь, так там постоянно вот такие живые япошки приезжают. Подвеска мертвая, фары не светят, руль гуляет и т.д. Хозяин же считает, что в машине всё ок:)

едет же :D
za-lentu.ru
CyCJIeHok
Завсегдатай

Сообщение smol » 31 окт 2016, 10:41

Ездил на марке самурае, 1G-FE, 10 лет, с 2005 по 2015. Пробеги - 10т.км в год. По грубым подсчетам 120-130 т.р. вложил. Менял всё, что просилось на замену.
Думаю, что слышу. Но надо разобраться, что я слышу...
smol
Завсегдатай

Сообщение Soboll » 31 окт 2016, 14:16

3 годика откатал и хватит. Хендаи и кии стреляют в объявлениях много 3-х годовалые. 100 тыс и хорош. На продажу.
Soboll
Ветеран форума

Пред.

Вернуться в Железный друг