Категория "А"

Форум автомобилистов и автовладельцев Абакана и Республики Хакасия
Поделиться:

Модераторы: агент смит, Крокодил, TJ

Куратор темы: Diavolik_X

Правила форума
Размещение рекламных тем, сообщений или частных объявлений без согласования с администрацией Накабы - запрещено

Категория "А"

Сообщение Diavolik_X » 13 сен 2014, 23:53

Как получить в/у категории "А" проще всего, при наличии категории "Б"?
Как-то так
Diavolik_X
Ветеран форума

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Re: Категория "А"

Сообщение vierran19 » 14 сен 2014, 11:33

Прийти в ДОСААФ сказать в 204 кабинете "Здрасте, хочу кат. А открыть" тебе все объясняю расcказывают после идешь в соседний кабинет платишь 6000 руб, идешь договариваешься с Виктором Павловичем на покататься на мотоцикле если ездить РЕАЛЬНО умеешь, то 1,2 занятия сходишь остальное он тебе часики нарисует, а нет будешь ходить учиться пока он тебя не допустит. Приходишь на экзамен сдаешь получаешь/не получаешь вод. удостоверение... PROFIT! Это самый быстрый из возможных вариантов, купить даже не пытайся пошлют лесом. (была одна тетка хотела в/у купить так все еще сдать не может специально менты троллят) Да и так пидрил в шортиках, футболке, без шлема на ушатанных спортах 90годов гоняет по Абакану ппц сколько. Мотобратьев которые в фулл экипе(Dainese, alpinestar, icon) катают можно по пальцам пересчитать.
P.S Можешь заехать попросить, что бы тебя включили в состав 25 группы если они еще в МРЭО списки не подали, они как раз в начале октября сдают поэтому в этом сезоне еще можешь открыть кат.. Поскольку В открыта Правила сдавать не надо будет, только практику.
vierran19
Новичок

Сообщение kaa » 14 сен 2014, 13:10

насчет категории не факт, в нашей группе учились два дальнобойщика их заставили теорию сдавать. может потому что билеты АВ и ВС разные, может просто много времени прошло, правила изменились и тп.
kaa
Старожил

Сообщение Diavolik_X » 14 сен 2014, 14:08

vierran19 писал(а):Прийти в ДОСААФ сказать в 204 кабинете "Здрасте, хочу кат. А открыть" тебе все объясняю расcказывают после идешь в соседний кабинет платишь 6000 руб, идешь договариваешься с Виктором Павловичем на покататься на мотоцикле если ездить РЕАЛЬНО умеешь, то 1,2 занятия сходишь остальное он тебе часики нарисует, а нет будешь ходить учиться пока он тебя не допустит. Приходишь на экзамен сдаешь получаешь/не получаешь вод. удостоверение... PROFIT! Это самый быстрый из возможных вариантов, купить даже не пытайся пошлют лесом. (была одна тетка хотела в/у купить так все еще сдать не может специально менты троллят) Да и так пидрил в шортиках, футболке, без шлема на ушатанных спортах 90годов гоняет по Абакану ппц сколько. Мотобратьев которые в фулл экипе(Dainese, alpinestar, icon) катают можно по пальцам пересчитать.
P.S Можешь заехать попросить, что бы тебя включили в состав 25 группы если они еще в МРЭО списки не подали, они как раз в начале октября сдают поэтому в этом сезоне еще можешь открыть кат.. Поскольку В открыта Правила сдавать не надо будет, только практику.

Ага, спасибо, так и сделаю. А практику мне катать явно надо, последний раз лет 7 назад в деревне катался. Я то боялся придется 20тыщ платить, 6 - гораздо лучше :)
Как-то так
Diavolik_X
Ветеран форума

Сообщение den35 » 14 сен 2014, 15:26

теорию тоже сдавать придется.я сейчас в технологическом учусь на "а" категорию
den35
Активный участник

Сообщение benya » 14 сен 2014, 19:43

Сдавал в 2002 году сразу на а,б. Весело было. Помню "минск" был...убитый в хлам. Нужно было выполнить ряд маневров на площадке и в конце полоса разгона и торможения. Все маневры ручками показывал. Но сдал с первого раза.
benya
Общительный

Сообщение alexandr19rus » 14 сен 2014, 20:21

benya писал(а): Помню "минск" был...убитый в хлам.

Сдавал в 94, минск однако тот же)
Тот факт, что большинство людей слишком глупы, чтобы узнать, насколько они тупы, является основой, скрепляющей наше общество.
alexandr19rus
Завсегдатай

Сообщение Andrey_V » 14 сен 2014, 21:51

Все верно, только вместо 6 тыс. уже 10тыс. ... звонил в ДОСАФФ в начале сентября еще. И сказали, что без мед. справки на занятия не записывают, хотя когда на В, С учился, мед. комиссию проходил под самые экзамены.
Andrey_V
Общительный

Сообщение vierran19 » 15 сен 2014, 07:57

Я сейчас учусь в ДОСААФЕ на C и А!!! в начале августе платил ровно 6000р, за А кат. видимо мне повезло, сейчас в связи с новыми регламентами к автошколам цена поднялась, там сейчас Минск не используется, сейчас хороший абсолютно новый 250см3 китаец Эндуро.
vierran19
Новичок

Сообщение VERTEX777 » 16 сен 2014, 19:22

скажите как происходит сдача на "Е" категорию на легковой прицеп короче мне надо ВЕ, СЕ есть
EJ20X
VERTEX777
Записьдюны

Сообщение sumpeop » 16 сен 2014, 21:34

так все таки ответьте точно, при наличии В и С категорий надо сдавать теорию на категорию А?
Куплю любой авто, расчет сразу 923399999пять
sumpeop
Древний

Сообщение Н. Елч » 16 сен 2014, 21:59

что мешает зайти в автошколу по дороге и спросить? или взять любой телефон автошколы из 2гис и позвонить? делов на 3 минуты, зато нет необходимости ждать пока взрослые люди позвонят туда вместо вас. стесняешься звонить? заикаться начинаешь?
Н. Елч
Древний

Сообщение Diavolik_X » 16 сен 2014, 22:17

Мяф|хррр писал(а):что мешает зайти в автошколу по дороге и спросить? или взять любой телефон автошколы из 2гис и позвонить? делов на 3 минуты, зато нет необходимости ждать пока взрослые люди позвонят туда вместо вас. стесняешься звонить? заикаться начинаешь?

Я слышал, что можно просто придти в гаи, записаться на экзамен, заплатить пошлину и сдать. Может вообще просто дадут А категорию раз Б есть, как на мопеды.
Как-то так
Diavolik_X
Ветеран форума

Сообщение sumpeop » 17 сен 2014, 14:58

Мяф|хррр писал(а):что мешает зайти в автошколу по дороге и спросить? или взять любой телефон автошколы из 2гис и позвонить? делов на 3 минуты, зато нет необходимости ждать пока взрослые люди позвонят туда вместо вас. стесняешься звонить? заикаться начинаешь?

Да ты меня раскусил
Куплю любой авто, расчет сразу 923399999пять
sumpeop
Древний

Сообщение Sasha RU » 24 сен 2014, 15:49

Diavolik_X писал(а):

Я слышал, что можно просто придти в гаи, записаться на экзамен, заплатить пошлину и сдать. Может вообще просто дадут А категорию раз Б есть, как на мопеды.

Нихера щас это уже не катит!
Нет ни экстерната в автошколах, ни уж тем более напрямую в ГАИ. Только по блату или учись.
Не важно какие категории есть и даже если они открыты вчера, нужно заново идти учится на А, проверено.
Sasha RU
Общительный

След.

Вернуться в Железный друг