Категория "А"

Форум автомобилистов и автовладельцев Абакана и Республики Хакасия
Поделиться:

Модераторы: агент смит, Крокодил, TJ

Куратор темы: Diavolik_X

Правила форума
Размещение рекламных тем, сообщений или частных объявлений без согласования с администрацией Накабы - запрещено

Re: Категория "А"

Сообщение Borr » 31 янв 2017, 17:11

Сдал сегодня на А. Учился в ДОСААФЕ. Заплатил 6000 р, т.к. сразу параллельно учился на С. Если открывать чисто А, то ценник 10000 р. Сходил к Виктору Палычу на вождение два раза, больше, он сказал, можно не ходить, если ездить умеешь. Сегодня сдал за три минуты вообще без проблем. Надо сдать 5 фигур: 1. Змейка, 2. Доска или хз, как называется, короче, надо проехать по узкой полосе не заезжая на белые сплошные линии. 3. Парковка в гараж задним ходом. Да, это не опечатка. Сам долго ржал над этим упражнением. Короче подъезжаешь сбоку к гаражу, останавливаешься, глушишь, слезаешь и задом закатываешь в гараж. 4. Параллельная парковка. Там типа паркуешься в правый карман ,при этом надо встать таким образом, чтобы проекция руля мотоцикла не пересекала боковую сплошную линию и была не дальше 30 см от линии. 5. Восьмерка.
На самом деле, если есть опыт езды на мототехнике, то все эти фигуры сдать очень просто.
з.ы. мотоцикл в ДОСААФЕ эндуро китайский 250 куб.
Borr
Ветеран форума

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение Seriy Wolf » 31 янв 2017, 23:48

Для 3-го упражнения надо выдавать старый ушатанный Минск, на котором я когда-то сдавал на А. Задний ход там появлялся когда не надо. У меня перед змейкой помню включился, но мент за это ошибку не ставил, на счастье сдающих. Кто такие бредовые упражнения придумал :?
Seriy Wolf
Активный участник

Сообщение Borr » 01 фев 2017, 09:59

Seriy Wolf писал(а):Для 3-го упражнения надо выдавать старый ушатанный Минск, на котором я когда-то сдавал на А. Задний ход там появлялся когда не надо. У меня перед змейкой помню включился, но мент за это ошибку не ставил, на счастье сдающих. Кто такие бредовые упражнения придумал :?

Этот старый ушатанный Минск у Палыча стоит в каморке в углу. Говорит, что в полностью рабочем состоянии еще)) А списали его потому объем двигателя у него не подходит под требования категории А.
Borr
Ветеран форума

Сообщение Seriy Wolf » 01 фев 2017, 11:08

Да я то в саянах сдавал, но такой минск во всех школах наверное был.
Seriy Wolf
Активный участник

Сообщение *111* » 01 фев 2017, 13:20

Задний ход там появлялся когда не надо. У меня перед змейкой помню включился

На минске задний ход есть?
*111*
Новичок

Сообщение Alterman » 01 фев 2017, 13:54

*111* писал(а):
Задний ход там появлялся когда не надо. У меня перед змейкой помню включился

На минске задний ход есть?

После пятой передачи....
Alterman
Ветеран форума

Сообщение sumpeop » 01 мар 2017, 23:33

летом 2016 сдавал че то около 7 тыр обошлось, сдал с первого раза. ни разу на моте не останавливали, но пусть будет на всякий случай
Куплю любой авто, расчет сразу 923399999пять
sumpeop
Древний

Пред.

Вернуться в Железный друг