чайники на дорогах абакана

Форум автомобилистов и автовладельцев Абакана и Республики Хакасия
Поделиться:

Модераторы: агент смит, Крокодил, TJ

Правила форума
Размещение рекламных тем, сообщений или частных объявлений без согласования с администрацией Накабы - запрещено

чайники на дорогах абакана

Сообщение ADeeDAS » 29 июл 2011, 22:31

1. задолбали крабы в левом ряду. ездят каракатицы всякие в левом ряду, и я уверен 95% таких дибилов и не понимают, что они мешают движению, ладно город, хрен с ним. но по трассе суки бесят. дальний, сигналишь и до половины не доходит что происходит...
2. не пропускают, пытаешься выехать с парковки(двора). некто бля не может пропустить, в красноярске такой проблемы нет, пропустят, мигнешь ему авариечкой и едешь и радуешься, в абакане же критины сигналят и хрен когда пропустят
3. пешеходов не пропускают. пздц полный
ADeeDAS
Ветеран форума

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Re: чайники на дорогах абакана

Сообщение turrba » 30 июл 2011, 00:34

Хочешь предложить- что с этим делать? Меня вот крс на трассе бесят, и что?
Продам коленвал и шатуны с поршнями Хонда D15, все стандарт. Есть ось коромысел на этот же мотор в сборе.
turrba
Ветеран форума

Сообщение Н. Елч » 30 июл 2011, 01:29

ехал с Саянского обруча ночером и вдоль трассы валялись коровки вверх лапками и иномарка всмятку
Н. Елч
Древний

Сообщение Виктор Васильевич » 31 июл 2011, 16:12

Прям крик души...
Хотя мне кажется всё вполне объяснимо.
Мы все ведь вовсе не одинаковы, в плане управления автомобилем, помимо опыта, важную роль играют скорость реакции, которая очень индивидуальная и банальная соображаловка....
Если автор всё это бл....во замечает, то у него с этим все в порядке.
А лезут не понятно зачем и почему влево наиболе...слабо едущие...наверно мы существа общественные и нам необходимо для выживания в обществе стремиться к лидерству, так как там и кусок побольше и потеплее бокам....
Им вовсе не важно, что другим эти чайничьи потуги кажутся глупыми и вредящими безопасности движения....
...Гагарина в авидук...левый ряд забит еле ползущими в основном кредитными авто, при правом совсем пустом, но..."все асы" и в стремный правый ряд ни в какую не перестроятся...
И так каждый день...
На руси две проблемы...
Виктор Васильевич
Завсегдатай

Сообщение кЫса » 31 июл 2011, 21:34

" шумахеры" тоже бесят :x.. носятся как чёрти (простите за выражение ) гравийка или просто камни на дороге им все равно, им пофиг что кого то камнями закидает после того как они проедут на бешеной скорости
Кто гордая? Я гордая? Да нееет, мы ЦАРИЦЫ бабы простые)))))))))))))))))))))))))))
кЫса
Толстуха

Сообщение Balaxtandr » 31 июл 2011, 22:55

на самом деле тема актуальна! Уважаемые каракатицы на дорогах- ездите по левой полосе! Блондинки разворот делается не с крайней ПРАВОЙ полосе а с левой!!!!! Да кстати, шумахеры! Если вы видите краун это не значит что это сугроб медлительный на дороге! не дрочите судьбу и не подрезайте! Надеюсь тот водитель чайника понимает о чем я!!!
Balaxtandr
Старожил

Сообщение loget » 31 июл 2011, 23:05

просто социальное неравенство больше всего видно на дороге, и поэтому все друг друга бесят. надо как то выдыхать хотя не получается, надо просто вылазить и пиз...ть от души прямо, пар снимать.
Твори добро нах ...
loget
Ветеран форума

Сообщение ASky » 31 июл 2011, 23:08

ADeeDAS писал(а):1. задолбали крабы в левом ряду. ездят каракатицы всякие в левом ряду, и я уверен 95% таких дибилов и не понимают, что они мешают движению, ладно город, хрен с ним. но по трассе суки бесят. дальний, сигналишь и до половины не доходит что происходит...
2. не пропускают, пытаешься выехать с парковки(двора). некто бля не может пропустить, в красноярске такой проблемы нет, пропустят, мигнешь ему авариечкой и едешь и радуешься, в абакане же критины сигналят и хрен когда пропустят
3. пешеходов не пропускают. пздц полный

со всем согласен кроме последнего 3 пункта, если всех пешеходов пропускать можно ппц как долго ехать, а некоторые еще вышагивают прям н адороге пока светофор не замигает, пешеходы тоже бесят
ASky
Квалолупука

Сообщение Balaxtandr » 31 июл 2011, 23:17

loget писал(а):просто социальное неравенство больше всего видно на дороге, и поэтому все друг друга бесят. надо как то выдыхать хотя не получается, надо просто вылазить и пиз...ть от души прямо, пар снимать.

Не согласен! Мне вот пох какая машина мне мешает на дороге! Я готов вскому обьяснить для чего дырочки в хлебе если я прав!!!
Balaxtandr
Старожил

Сообщение SK-690 » 31 июл 2011, 23:27

несколько моих заповедей которыми я пользуюсь с 16 лет. 1 - если едишь меньше 120 нехер в левом ряду делат! 2 - если один ряд движения и твоё ведро вообще не едит, подвинься на обочину и пропусти всех кто тебя с зади материт! 3 - если пешеход вышагивает по дороге и тебе приходиться его пропускать, то рука прилипла к сигналу и трогаешься только со свистом резины как только жопа пешехода окажется на уровне повторителя поворота. 4 - если тебя подрезали, либо ты двигаешься по главной, а какойто мудак выскакивает перед тобо со второстипенной, в не зависимости в какую сторону тебе нужно двигаться, догоняешь и обгоняешь его ( приятней всего это делать в городской среде по тому как если мозг работает то и на оке можно марка 3-х литрового обуть по городу) , перекрываешь ему дорогу и тут каждый решайте сам для себя что делать дальше.
SK-690
Ветеран форума

Сообщение ASky » 31 июл 2011, 23:44

SK-690 писал(а):несколько моих заповедей которыми я пользуюсь с 16 лет. 1 - если едишь меньше 120 нехер в левом ряду делат! 2 - если один ряд движения и твоё ведро вообще не едит, подвинься на обочину и пропусти всех кто тебя с зади материт! 3 - если пешеход вышагивает по дороге и тебе приходиться его пропускать, то рука прилипла к сигналу и трогаешься только со свистом резины как только жопа пешехода окажется на уровне повторителя поворота. 4 - если тебя подрезали, либо ты двигаешься по главной, а какойто мудак выскакивает перед тобо со второстипенной, в не зависимости в какую сторону тебе нужно двигаться, догоняешь и обгоняешь его ( приятней всего это делать в городской среде по тому как если мозг работает то и на оке можно марка 3-х литрового обуть по городу) , перекрываешь ему дорогу и тут каждый решайте сам для себя что делать дальше.

:good: так и делаем, отличные заповеди согласен, но в нашем городе по 2 ряду можно и 90км ехать, так как движение не такое как в крае новосибе и томске, а так полность солидарен с тобой, так и ездим
ASky
Квалолупука

Сообщение loget » 01 авг 2011, 05:59

Balaxtandr писал(а):
loget писал(а):просто социальное неравенство больше всего видно на дороге, и поэтому все друг друга бесят. надо как то выдыхать хотя не получается, надо просто вылазить и пиз...ть от души прямо, пар снимать.

Не согласен! Мне вот пох какая машина мне мешает на дороге! Я готов вскому обьяснить для чего дырочки в хлебе если я прав!!!

я не говорю, что ты ссышь, я говорю что тебя бесит, что у него машина дороже или наоборот, капендос тебя уделал. Это не я это ученые психологи
Твори добро нах ...
loget
Ветеран форума

Сообщение Евгений » 01 авг 2011, 07:15

:D Все "Шумахеры" отписались?
Евгений
душа компании

Сообщение KAiZeR » 01 авг 2011, 07:47

SK-690 писал(а):несколько моих заповедей которыми я пользуюсь с 16 лет. 1 - если едишь меньше 120 нехер в левом ряду делат!
ну, вот так и получается, что ездят у нас с 16 лет и по 120 км в час. ;)
Лучше ездить так, чтоб получать от езды удовольствие, тогда вы меньше будете внимание на разных мудаков обращать, и главное вас тоже не станут считать мудаками.
KAiZeR
[Самый главный]

Сообщение Грумбумбес » 01 авг 2011, 07:58

чушь какая, Ваши заповеди....
если кто-то едет 90, но мне срочно нужно выдавить из двигателя все на что тот способен, то это только мои проблемы. буду искать способ объехать, если не получается, буду тошнить до появления удобного маневра. вышагивающие пешеходы злят, но не до свиста резины. пройдет и поеду, если всех пропускать, то проблем тоже нет и доедем и успеем.
к чему такие нервы?
p.s.
не далее чем вчера устроил эксперимент, ехал строго 90 на протяжении чуть более 500 км, иногда 120-130 когда объехать еще более тихого )
расход составил 6-6.5 литров, при обычных 10-10,5 на 120-125 км/ч....
резину кстати говорят тоже меньше на экономичных скоростях съедает.
такие дела.
Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Грумбумбес
Завсегдатай

След.

Вернуться в Железный друг