Переливной правильный септик

Поделиться:

Куратор темы: Строй-Блок

Re: Переливной правильный септик

Сообщение Строй-Блок » 05 окт 2016, 21:45

Dan-666 писал(а):Нет ну ваша выгребная яма естественно лучше ведь за такие деньги вы её даже и выкопать то не можите. Просто если судить по ценам на кольца то ваша цена через чур завышена. Так как вы их просто привозите и все. Получается любой собственник раз может и за вас яму выкопать точно так же может и кольца туда опустить + и денюжки значительно меньше потратить. Я просто не пойму от куда у вас такая цена сложилась если даже ваш правильный септик до 5ти кубов то не дотягивает. А так то прикольно 25 рублей отдай сам все сделай и потом сиди и думай а не нае..ли ли меня)))

Да что вы так переживаете я вам не конкурент у вас цена меньше объем больше .А клиенты я уверен не дураки переплачивать не будут да и многие разбираются лучше нас которые занимаются непосредственно изготовлением и установкой септиков.
Строй-Блок
Участник

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение Dan-666 » 05 окт 2016, 21:47

IceMaNoff писал(а):
Dan-666 писал(а):Нет ну ваша выгребная яма естественно лучше ведь за такие деньги вы её даже и выкопать то не можите. Просто если судить по ценам на кольца то ваша цена через чур завышена. Так как вы их просто привозите и все. Получается любой собственник раз может и за вас яму выкопать точно так же может и кольца туда опустить + и денюжки значительно меньше потратить. Я просто не пойму от куда у вас такая цена сложилась если даже ваш правильный септик до 5ти кубов то не дотягивает. А так то прикольно 25 рублей отдай сам все сделай и потом сиди и думай а не нае..ли ли меня)))

кольца из саяногорска доставить надо на грузовике и потом грузовик вернуть обратно в саяногорск....логично же...попробуй посчитай при расходе ДТ у грузовика 25-35 л/100км...а еще амортизацию, з/п водителю итд...

Смотри местные делайют 6 кубов за 14.5 туда входит выкопать ямку это где то 1400 тоесть саляру с Саяногорска они уже отбили + труба это х.з ну 500 рублей+ зп таже что и у местного водилы + септик по кубатуре у них меньше. Ну допустим что это все чуть сложнее установить один фиг в 25 как то дороговато обходится.
Dan-666
Старожил

Сообщение Dan-666 » 05 окт 2016, 21:49

Строй-Блок писал(а):

Да что вы так переживаете я вам не конкурент у вас цена меньше объем больше .А клиенты я уверен не дураки переплачивать не будут да и многие разбираются лучше нас которые занимаются непосредственно изготовлением и установкой септиков.

Извени я септиками не занимался и заниматься не когда не собираюсь. так что здесь чисто людской интерес и ни капли больше.
Dan-666
Старожил

Сообщение IceMaNoff » 05 окт 2016, 21:54

Dan-666 писал(а):Смотри местные делайют 6 кубов за 14.5 туда входит выкопать ямку это где то 1400 тоесть саляру с Саяногорска они уже отбили + труба это х.з ну 500 рублей+ зп таже что и у местного водилы + септик по кубатуре у них меньше. Ну допустим что это все чуть сложнее установить один фиг в 25 как то дороговато обходится.

ты уверен что 6 кубов? кольца 1 или 1.5 метра? сколько колец? я больше 3х не встречал...при этом последнее кольцо (которое на поверхности) не работает т.к. труба выходит на уровне между средним и верхним кольцом...яму глубже 3х колец не так просто вырыть...
п.с. а 2х метровые кольца в Абакане есть? если 2х метровые...то почти 6 кубов получится...но честно не встречал...
Ford Explorer III 4.6 V8...Продан :((...http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Opel Monterey 99, 3.0D, MT.
IceMaNoff
Ветеран форума

Сообщение Dan-666 » 05 окт 2016, 21:59

IceMaNoff писал(а):
Dan-666 писал(а):Смотри местные делайют 6 кубов за 14.5 туда входит выкопать ямку это где то 1400 тоесть саляру с Саяногорска они уже отбили + труба это х.з ну 500 рублей+ зп таже что и у местного водилы + септик по кубатуре у них меньше. Ну допустим что это все чуть сложнее установить один фиг в 25 как то дороговато обходится.

ты уверен что 6 кубов? кольца 1 или 1.5 метра? сколько колец? я больше 3х не встречал...при этом последнее кольцо (которое на поверхности) не работает т.к. труба выходит на уровне между средним и верхним кольцом...яму глубже 3х колец не так просто вырыть...
п.с. а 2х метровые кольца в Абакане есть? если 2х метровые...то почти 6 кубов получится...но честно не встречал...

Может я и ошибаюсь конечно по поводу кубов но 3 кольца по 2 метра...
Dan-666
Старожил

Сообщение Строй-Блок » 05 окт 2016, 22:06

Dan-666 писал(а):
Строй-Блок писал(а):

Извени я септиками не занимался и заниматься не когда не собираюсь. так что здесь чисто людской интерес и ни капли больше.

Ну давайте посчитаем 7 колец по 1500 ,2 дна по 1000 ,3 крышки полумесяц по 1000 ,1 крышка простая верхняя 1000 итого = 16500 + трубы пена еще 500 рублей =17000 .Остающаяся сумма 8000 тысяч это зарплата водителю ,работнику и услуги авто крана (доставка до Абакана и монтаж минимум 2 часа )
Строй-Блок
Участник

Сообщение Dan-666 » 05 окт 2016, 22:13

Ну цены конечно может быть и такие я не спорю. Просто я не встречал такого что бы под септик ещё и сам копать должен. Вот этого я все равно понять не могу. Ладно отвял от вашего бизнеса. Можешь удалить сообщения если сильно тему попортил)))
Dan-666
Старожил

Сообщение Строй-Блок » 05 окт 2016, 22:21

Dan-666 писал(а):Ну цены конечно может быть и такие я не спорю. Просто я не встречал такого что бы под септик ещё и сам копать должен. Вот этого я все равно понять не могу. Ладно отвял от вашего бизнеса. Можешь удалить сообщения если сильно тему попортил)))

Да не чего страшного для этого и ветка чтоб на вопросы отвечать .Просто свой экскаватор вести в Абакан не выгодно а с местными пока сработаться не получается ,в будущем конечно такого не будет чтобы клиент сам копал в этом вы полностью правы .
Строй-Блок
Участник

Сообщение Dan-666 » 05 окт 2016, 22:28

Строй-Блок писал(а):
Dan-666 писал(а):Ну цены конечно может быть и такие я не спорю. Просто я не встречал такого что бы под септик ещё и сам копать должен. Вот этого я все равно понять не могу. Ладно отвял от вашего бизнеса. Можешь удалить сообщения если сильно тему попортил)))

Да не чего страшного для этого и ветка чтоб на вопросы отвечать .Просто свой экскаватор вести в Абакан не выгодно а с местными пока сработаться не получается ,в будущем конечно такого не будет чтобы клиент сам копал в этом вы полностью правы .

Ну удачи в бизнесе тогда.
Dan-666
Старожил

Сообщение Строй-Блок » 05 окт 2016, 22:29

Dan-666 писал(а):
Строй-Блок писал(а):

Ну удачи в бизнесе тогда.

Строй-Блок
Участник

Сообщение miron » 05 окт 2016, 23:19

IceMaNoff писал(а): если 2х метровые...то почти 6 кубов получится...но честно не встречал...

даже 2,5 есть, у Ники к примеру http://nika-abakan.ru/?mode=rings
read only
miron
Завсегдатай

Сообщение Строй-Блок » 06 окт 2016, 06:54

miron писал(а):
IceMaNoff писал(а): если 2х метровые...то почти 6 кубов получится...но честно не встречал...

даже 2,5 есть, у Ники к примеру http://nika-abakan.ru/?mode=rings

Такие большие кольца хорошо пойдут когда грунтовые воды близко и нет возможности делать правильный переливной. Делаешь простую выгребную яму.
Строй-Блок
Участник

Сообщение Строй-Блок » 29 окт 2016, 19:05

Вот и до Шушенского добрались улица Русская 26 октября 2016 года установили правильный септик.
DSC_0763.JPG

DSC_0760.JPG
DSC_0760.JPG (70.95 КБ) Просмотров: 3849

DSC_0765.JPG
DSC_0765.JPG (67.89 КБ) Просмотров: 3849
Строй-Блок
Участник

Сообщение Строй-Блок » 06 июл 2017, 06:44

Строй-Блок писал(а):Вот и до Шушенского добрались улица Русская 26 октября 2016 года установили правильный септик.
DSC_0763.JPG

DSC_0760.JPG

DSC_0765.JPG

В этом году и в Минусинске устанавливали правильный септик но фото некогда выставить да скорее ленюсь много клиентов стало понимающих разницу между септиком и выгребной ямой .
Строй-Блок
Участник

Сообщение Soboll » 06 июл 2017, 12:34

Со временем заилится все. Вопрос лишь времени. Хоть 10 колодцев. Развод людей красиво на бабки )
Soboll
Ветеран форума

Пред.След.

Вернуться в Ремонт, быт, стройка