Виснет новая винда

Задаем вопросы, если появляется проблема с оборудованием, софтом и тд в этом разделе
Поделиться:

Куратор темы: persona

Правила форума
Запрещается выпрашивать или размещать ссылки на пиратский софт/сервера обновлений!

Виснет новая винда

Сообщение persona » 13 сен 2017, 17:16

Сил моих больше нет возиться со своим хламом, вынужден обратиться за помощью. В наличии комп asus pundit p1, сокет 775, проц Pentium D 3.4 GHz, Оператива две планки 1,5 Гб, жесткий диск St3400620AS 400Gb. Проблема возникла так: начались подлагивания компа, затем мертвое зависание, после рестарта винда отказалась запускаться. Решил что жесткому диску хана (трещал громко), купил новый, установил с горе пополам с флешки windows XP, но не долго радовался, через несколько минут повисла намертво, и так каждый раз после перезагрузки, я только и успел Google Chrome установить. Решил поменять винду, и поставил windows 7, и опять та же беда. Подключил обратно старый жесткий диск - винда запускается. Два исправных жестких диска, один из которых с магазина, куча разных сборок windows, один фиг виснет винда, хотя на этом же железе исправно работает трещащий старый хард. За плечами не один десяток установленных систем, но с этой не могу управиться, виснет козлина и всё :evil: :hang: :wall:
persona
Общительный

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Re: Виснет новая винда

Сообщение 9mm » 13 сен 2017, 17:54

memtest, furmark.
Wͬͮ̋ͨ̿͡o͞k͗̋̎͒e ̃̀uͪ̔́ͯ̉ͯp,̵̏ ̄́͂f̶̆̚ȩ̅̀̋ͣͥ͊l̷͐̓̃͛̇̿̚t̄͊̆ͦ̉͐ lͨ̍͘i͛ͤ͛ͣ̇͗̄k̇ͬ́̒̐͢e͋͝ ͑ͣ̃҉sͩͦ̐̅̑h̴ͥ̾͆ͥ̈i̽ͣ̔̑̾҉ť̇.̧ ̶͛̂͆̿͛W͑̇e̢ͦͣͬ͂nt̎ ͤͣͩt͛̇͂̐̂̑͊oͩͩͣͭͫ̐ͮ ͛̉̿́̔̈́̓w̨ͧ̆ő͒̅̃̊͏rͧ͆̎̎̄̅ͥkͤ̌̇,͑ ͊̋́̌̕f́ę͆l̐t̅́ ̈ͪ̈́͑̐l̎͐̈̾͢iͧͤ̃͑k̵̄̔̅̊eͨ͆̄̍̅͢ ͨ͋̆sͮ͋ͣ͠h̶ͭͥ̓͂ͥi͆͟t͊̃ͯ̈ͦ
9mm
Древний

Вернуться в Технические и программные проблемы