Нужно вылечить грыжу межпозвоночную(

Поделиться:

Модератор: Altum silentium

Re: Нужно вылечить грыжу межпозвоночную(

Сообщение Burlakvv » 29 янв 2014, 19:00

Спортом та можно заниматься с этой установкой в спине?[/quote]
Смотря каким. Я активно на веле ездил.
Людииии? А Вы где?
Burlakvv
Чабан

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение nikita235 » 31 янв 2014, 04:21

Расскажите в общем насколько изменилась ваша жизнь после операции пожалуйста, кто делал. Краткую предисторию в начале(какие симптомы были до операции) и после. Т.е. можно ли теперь жить полноценной жизнью. И да насколько знаю бывает полностью удаляют позвонок(или что-то в этом роде) заместо него ставя пластину, а бывает просто "чуть подшаманят" и ничего не вставляют. Это от чего зависит все? Типов операций сейчас много вот и думаю....
nikita235
Новичок

Сообщение ЯПОНИЯ » 02 фев 2014, 22:42

nikita235 писал(а):Расскажите в общем насколько изменилась ваша жизнь после операции пожалуйста, кто делал. Краткую предисторию в начале(какие симптомы были до операции) и после. Т.е. можно ли теперь жить полноценной жизнью. И да насколько знаю бывает полностью удаляют позвонок(или что-то в этом роде) заместо него ставя пластину, а бывает просто "чуть подшаманят" и ничего не вставляют. Это от чего зависит все? Типов операций сейчас много вот и думаю....

Ну если про моего папу, то он всегда вел и ведет активный образ жизни. операция как раз с имплантантом вместо позвонка, или что-то подобное.
вот фото сейчас чем занимается http://амэх.рф/photogalery/2013-02-26-05-33-39/2013-02-26-05-33-39/dsc0548net-50.html

после операции некоторое время гонялся прям с корсетом на шее :)
www.pgs19.ru
поиск тура по всем туроператорам на одном сайте
горящие путевки с обновлением 24 в сутки
поиск авиабилетов по всем авиакомпаниям
ЯПОНИЯ
Старожил

Сообщение nikita235 » 14 фев 2014, 02:39

Так кто ходил на разведку в диагностический центр который на перекрестке Шевченко и Чертыгашева? Это и есть тот центр Бубновского?
nikita235
Новичок

Сообщение Doppler » 11 май 2014, 09:55

Ребята,всех приветствую!
Грыжа никуда и никогда не денется! И не надо пытаться ее убирать вправлять оперировать!!! Говорю по личному опыту!!! Не в ней суть,а в глубоких спазмированных мышцах позвоночника,которые как удавка(дословно) пережимают нервные корешки,выходящие из позвоночника и сосуды,питающие межпозвоночные диски.истинный смысл лечения всех грыж в том,чтобы заставить работать заспасмированные мышцы,восстановить их правильную работу,тем самым освобождая корешки и восстанавливая питание суставов и межпозвоночных дисков.Этим и занимается методика кинезитерапия. И по ней сейчас работает всеми уважаемый доктор Антонович ВН с нами в МЦ Допплер. 5 лет назад,когда мы сами прошли через боль в спине и отнявшиеся ноги,и восстановили здоровье только благодаря этой методике,у нас появилась идея создания подобного центра в Абакане,чтобы помогать всем с такими же проблемами. Да,мы не центр Бубновского,который мы в начале и создавали,но методика она одна,и вся наша команда,которую мы набирали и в которой абсолютны уверены,с нами.
Doppler
Новичок

Сообщение KAiZeR » 12 май 2014, 07:28

если честно, как раз и смущает что врачи местные. :-/
KAiZeR
[Самый главный]

Сообщение Doppler » 12 май 2014, 08:43

А откуда им взяться не местным? Разве состоявшийся нормальный врач променяет тот же Красноярск на Абакан? Это рекламный трюк некоторых мед.учреждений,которые кричат,что у них принимают чуть ли не профессора из самой Москвы.те "профессора",которые по разным причинам не прижались в своем родном городе... И второй вопрос-почему такое сомнение в своих специалистах? Не одного поля ягоды.Квалификацию и опыт того же Антоновича обсуждать вообще смешно.
Doppler
Новичок

Сообщение IndigoM » 22 май 2014, 09:36

здравствуйте!
ваша проблема, к сожалению, является одной из самых распространенных...мы получаем подобные запросы регулярно. Далеко не в каждом случае требуется операция. если вас интересует "второе мнение", информация о "не местном лечении", и эффективное лечение, то ознакомьтесь, пожалуйста, вот с этой клиникой http://indigomed.ru/clinics/wooridul-spine-hospital и безоперационное лечение вот здесь http://jaseng.ru/.
IndigoM
Новичок

Сообщение Dkflbvbh » 22 май 2014, 10:14

стали периодически появляться боли в спине. пока не сильные и проходят сами...
с чего начать диагностику, куда обратиться, чтобы не тратить лишнее время/деньги?
изучив тему, пока понял такую последовательность: снимок МРТ и на прием к Булгакову.
где делают снимок МРТ? это платно или по полису можно?
Dkflbvbh
-

Сообщение Umka » 22 май 2014, 10:49

По полису вряд ли. МРТ по Щетинкина за магазином "Кругозор"
Umka
Активный участник

Сообщение Dkflbvbh » 22 май 2014, 12:20

ясно спасибо
Dkflbvbh
-

Сообщение KAiZeR » 23 май 2014, 07:17

МРТ лучше в республике все-таки сделать. булгаков будет на сл неделе принимать.
KAiZeR
[Самый главный]

Сообщение Doppler » 23 май 2014, 16:26

И Вам посоветуют найденную грыжу прооперировать,надеть корсет и избегать всяческих физических нагрузок...а через некоторое время будет грыжа (а она будет несомненно) уже в другом месте.опять поедете оперироваться? :( Такое ощущение,что люди предпочитают сами ничего не делать,предавшись лени и страху,даже ценой потери радости движения.
Doppler
Новичок

Сообщение KAiZeR » 26 май 2014, 07:48

нене. операция - вообще не мой вариант. я же вам писал, что с интересом изучаю вопрос кинезитерапии. но хочу получить несколько ответов на свой вопрос. и насколько я знаю, доктор Булгаков тоже не всем подрят предлагает под нож ложиться.
зы. хотя отца моего на ноги поставил.
KAiZeR
[Самый главный]

Сообщение Doppler » 26 май 2014, 16:32

Не спорю,помощь нейрохирурга необходима,если идет синдром компрессии спинного мозга.в любом случае нужна сперва консультация грамотного и честного специалиста.
Doppler
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Здоровье и красота