Нужно вылечить грыжу межпозвоночную(

Поделиться:

Модератор: Altum silentium

Нужно вылечить грыжу межпозвоночную(

Сообщение nikita235 » 21 янв 2014, 02:55

Всем привет. В общем заработал грыжу себе, мешает нормально жить.... На операцию страшно и гарантий никаких, говорят что лечат обычные целители(вправляют все на место). Не подскажете в Абакане кто этим занимается? Говорили год назад мне что в районе Заготзерна женщина грыжи лечит, вот только контактов нет сейчас...
nikita235
Новичок

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Re: Нужно вылечить грыжу межпозвоночную(

Сообщение vasili » 21 янв 2014, 07:51

Для начала сходи к доктору Антоновичу. Он врач, да плюс к этому мануальщик с огромнейшим опытом. Частную практику ведёт по ул.Советская в девятине напротив магазина Владимирский. Левое крыльцо. Запись предварительная по сотовому - 89059722513. Один приём у него стоит 1000руб. К другим лекарям не советую, сам обжигался. А к этому, как к скорой помощи при необходимости, обращаюсь уже больше 10 лет.
Ещё одна знакомая тоже с грыжей вылечилась у кого-то в Саяногорске. Но конкретно у кого не знаю.
береги природу нашу мать вашу!
vasili
Ветеран форума

Сообщение KAiZeR » 21 янв 2014, 09:28

никто вам грыжу не уберет. никакой народный лекарь.
в горклинике по субботам (через одну) принимает невролог из Новокузнецка. сам планирую к нему сходить и вам советую. приходите со снимками, он посмотрит и выдаст вердикт - есть ли смысл оперировать или нет. летом отец после консультации согласился на операцию. после 3хмесячной реабилитации вышел на работу. работа у него тяжелая, но сейчас много легче стало.
читал, про китайских кудесников, которые ставят укол в грыжу и она ссыхается, но чтобы это проверить, надо в поднебесную и ехать.
KAiZeR
[Самый главный]

Сообщение Alfer » 21 янв 2014, 09:32

Фз, знаю человека, который долго лечил эту самую грыжу у целителей, местных врачей и т.д., в результате запустил настолько, что потом ему каждый год пришлось ездить в Новосибирск.
Это я к чему. Имеет смысл пропустить промежуточный этап из местных врачей.
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Alfer
Древний

Сообщение KAiZeR » 21 янв 2014, 09:36

Alfer, я про тоже. у нас грыжу "посмотреть" может и Кожевников. остехандроз массажем и уколами снимет, а дальше? Есть четкие показания к операции, если грыжа большая и давит на нервы, то однозначно надо оперироваться. и все равно это лучше сделать у людей, которых есть огромный опыт.
KAiZeR
[Самый главный]

Сообщение vasili » 21 янв 2014, 09:52

Я понимаю вас, господа, и даже частично соглашусь. Но факт остаётся фактом. Моя знакомая с межпозвоночной грыжей уже двигалась с трудом, съездила на обследование в Новосибирск, диагноз был однозначный - только оперировать. Вернулась домой, нашла какого-то врача в Саяногорске, какого-то вроде даже с учёной степенью, какие тот применял методы лечения не знаю (кажется что-то с пчёлами), пройдя у него курс вернулась с огромным облегчением, затем дома занималась упражнениями по его методике довольно долго, сейчас бегает как молодая внуков на руках таскает. Поэтому осмеливаюсь утверждать, что межпозвоночную грыжу можно вылечить без операционного вмешательства.
Кстати, Кожевников в городской больнице давно уже не работает. А Антонович тоже невропотолог, днём работает в республиканской поликлинике, а с 16 часов частный приём. Как минимум даст грамотную консультацию, лишнего никогда не делает. По крайней мере таких примеров не знаю.
vasili
Ветеран форума

Сообщение KAiZeR » 21 янв 2014, 10:00

имхо, это специалисты одного уровня.
пчелами сняли остеохандроз = воспаление. методики известны. книжка Сителя "Соло на позвоночнике" в сети лежит, скачать может любой. От занятий, конечно, будет лучше.
имхо, чудес не бывает, если давит так, что пережимает нерв, никакие пчелы не помогут.
KAiZeR
[Самый главный]

Сообщение Hammer » 21 янв 2014, 10:06

Все зависит от размеров межпозвонковой грыжи, небольшие как правило лечатся уколами и массажем, а большие только оперируют. Смысла играть в рулетку со знахарями и думать повезет не повезет не вижу, лучше обратиться к специалисту.
Accord/Torneo club Abakan
Accord EuroR CL-1
Hammer
Активный участник

Сообщение Pavell » 21 янв 2014, 10:07

По опыту ( слава богу не своему). У начальника была такая штука. Тоже советовали операцию. В том числе и Антонович. Но в абакане периодически бывает такой Вова-китаец. Он лечит ее иглоукалыванием. И аппарат Алмаг есть еще такой. В общем помогло.
Pavell
Вечный

Сообщение vasili » 21 янв 2014, 10:17

Прошу прощения господа, про Саяногорск и пчёл наврал как оказалось, скилироз мать его. К пчёлам ездила, но вылечилась не там. Сейчас позвонил этой женщине, всё уточнил. Ездила она в Кемерово и проходила курс лечения в Цетре Бубновского. Вот сайт: http://www.bubnovsky.org/
Рекомендую поизучать.
Готов отдать последний зуб, но утверждаю 100% вылечила межпозвоночную грыжу в этом центре! И без хирургического вмешательства!
Кстати, говорит что должны были к новому году открыть и в Абакане такой же филиал этого Центра как и в Кемерово. Даже адрес указала - новое четырёхэтажное здание на углу Ленина-Т.Шевченко, на втором этаже. Говорит, что надо сходить узнать, открыли или нет, возможно что не успели с лицензированием и прочим оформлением.
vasili
Ветеран форума

Сообщение vasili » 21 янв 2014, 10:20

KAiZeR писал(а):имхо, чудес не бывает, если давит так, что пережимает нерв,

Вот именно, ходить уже почти не могла, корсет специальный с себя не снимала, женщине уже за 60 лет, а грыжу победила.
vasili
Ветеран форума

Сообщение Дима Зюганофф » 21 янв 2014, 10:25

http://natural-medicine.ru/3252-anna-sn ... ryzhe.html
Вот эта актриса как-то рассказывала в передаче какой-то, как справилась с этим недугом. Погуглите, и почитайте по ссылке. Вроде без хирургов.
Show must go on!!! Yop-taty!!!
Дима Зюганофф
Ветеран форума

Сообщение ludsim148 » 21 янв 2014, 11:09

На той неделе была в Центре здоровья по Хакасской, разговорилась с одним человеком.У него были 2 грыжи межпозвоночные, ходил на консультацию к Булгакову из Новокузнецка(у меня есть его сотик).Тот рекомендовал сделать операцию.Человек не послушал Булгакова и поехал в Красноярск на грязи и т.д.Закончилось это лечение тем, что ему парализовало нижнею часть туловища.Затем была операция в Новокузнецке у Булгакова, сейчас ходит очень неуверенно с палочкой.
Читала на форуме тех, кто болен этой болезнью: операцию надо делать только в крайнем случае, когда сил уже нет терпеть боль!
ПОКА ТЫ НЕДОВОЛЕН ЖИЗНЬЮ, ОНА ПРОХОДИТ!!!
ludsim148
Общительный

Сообщение KAiZeR » 21 янв 2014, 11:59

Hammer писал(а):Все зависит от размеров межпозвонковой грыжи, небольшие как правило лечатся уколами и массажем, а большие только оперируют.
Тох, они не лечатся. спроси сам знаешь у кого. можно снять воспаление, грыжа никуда не денется
KAiZeR
[Самый главный]

Сообщение KAiZeR » 21 янв 2014, 12:02

vasili писал(а):Прошу прощения господа, про Саяногорск и пчёл наврал как оказалось, скилироз мать его. К пчёлам ездила, но вылечилась не там. Сейчас позвонил этой женщине, всё уточнил. Ездила она в Кемерово и проходила курс лечения в Цетре Бубновского. Вот сайт: http://www.bubnovsky.org/
Рекомендую поизучать.
Готов отдать последний зуб, но утверждаю 100% вылечила межпозвоночную грыжу в этом центре! И без хирургического вмешательства!
Кстати, говорит что должны были к новому году открыть и в Абакане такой же филиал этого Центра как и в Кемерово. Даже адрес указала - новое четырёхэтажное здание на углу Ленина-Т.Шевченко, на втором этаже. Говорит, что надо сходить узнать, открыли или нет, возможно что не успели с лицензированием и прочим оформлением.

кстати, да. мне недавно про них говорили. пожалуй схожу, когда откроются
KAiZeR
[Самый главный]

След.

Вернуться в Здоровье и красота